phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:41
Любовная магия и приворот доступны каждому, благодаря сайту love-shops.ru


Руководитель известного музыкального ансамбля рассказал, что у него в коллективе одна девушка успешно использовала приворот, чтобы вернуть любимого, а поэтому с тех пор он верит в подобные действия. Собственно говоря, любовная магия сейчас доступна многим благодаря Интернету, а поэтому для того чтобы приворожить и вернуть мужа или жену достаточно посетить сайт love-shops.ru.

В то же время, музыкант рассказал, что в сове время также самостоятельно писал музыку, однако это увлечение мешало руководству в хоре.

- Моя композиция стала в конфликте с моим управлением в хоре "Журавли". Итак, я стал его дирижером, должен для себя решить - писать абстрактную музыку или дирижировать таким серьезным хором? Композиция - пустой разговор с пустым листом. А мне надо было видеть немедленно то, что я делаю. И я выбрал дирижирование, потому что это - живой процесс.

- Несмотря на все, вы оставили хор "Журавли"?

- После трех лет моего дирижирования хором "Журавли" поехали в большое турне в Америку. Это был 1986. За месяц мы дали более 20 концертов. В некоторых городах имели по два концерта в день. 1300 мест в зале, и все билеты проданы. Мы имели огромный успех. Зал вставал во время концерта: мы пели и "Гайдамаки", и "Молитесь, братья", "Вырастешь ты, сыну" Симоненко. На концерты приходила в основном украинская диаспора. Слушатели были удивлены: хор из Польши поет на украинском языке. В 1989 году мы впервые приехали в Украину. Выступали в Киеве, Каневе и во Львове. Все свои выступления записывали на видеокамеру, ведь нас принимали просто таки прелестно.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2193 | Додав: radymo | Теги: вернуть мужа, приворожить, любовная магия, вернуть жену | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]