phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:22
Лучше всего укрепляют кости и суставы такие блюда

 

Проблемы с суставами и хрупкость костей приходит с возрастом, хотя и в молодости можно страдать от этих проблем из-за  неправильного питания и отсутствия в продуктах достаточного количества кальция и других микроэлементов. Проблемы с суставами также вызывает слишком большая нагрузка и малоподвижный образ жизни.

В результате негативных факторов проблемы с суставами могут перерасти в артрит,  и тогда качество жизни женщин и мужчин заметно снижается из-за постоянной боли. Отсутствие нормального лечения артрита даже может привести к тяжелой инвалидности – этого ни в коем случае нельзя допустить.

Улучшить состояние суставов помогут невероятно полезные и вкусные блюда с желатином – желе, холодец. Также рекомендуется дополнительно применять витамины с кальцием, пить больше жидкости, чтобы вывести лишнюю воду из организма , кушать меньше продуктов с солью. Это поможет снизить отечность конечностей и нагрузку на суставы.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1090 | Додав: adminA | Теги: укрепляют кости и суставы такие блю | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]