phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:43
Лучший подъезд района

Лучший подъезд района

Зайдя в свой подъезд, вы не раз встречали там беспорядок, повсюду мусор, грязь, а то и люди ночуют без определенного места жительства, просто жуть. Стало страшно и неприятно попадать через такой подъезд в собственную квартиру.

Но на очередном собрании жильцов мы решили положить всему этому конец. Придя к обоюдному соглашению, было решено собрать деньги на видеодомофон и краску для нашего подъезда, а ремонт решили сделать своими силами и своими руками. Все это оформили в ближайшее время и через месяц у нас уже стоял современный и надёжный видеодомофон Viatec. Назначили дату совместного ремонта, купили только краску и известь, остальное все, нашлось у жильцов. Выяснилось, что у нас в подъезде живет свой профессиональный художник, который предложил расписать стены своими картинами, чему мы несметно обрадовались. Все получилось очень замечательно. Вся женская половина выкрасила и побелила все стены, а мужчины занимались порядком и устранением неполадок.

В итоге у нас вышло какое то произведение искусства, стало так красиво, светло, уютно. Одна соседка принесла даже шторы и развесила по всем проходным окнам, а каждый из жильцов, выделил по горшку с цветами и мы дополнили украшение окон. Все так чудно вышло и порядок теперь соблюдать старался каждый жилец, так как такого результата, мы добились совместным трудом. Дошел даже слух до местного телевидения и нас показали в новостях, чему мы были несказанно рады и горды таким поступком!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1506 | Додав: radymo | Теги: видеодомофон Viatec | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]