phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:20
Лунный календарь на май 2014 год

 

Подробный точный лунный календарь на май 2014 года поможет вам жить в гармонии с окружающим миром и с самим собой, вы точно сможете узнать когда будет ближайшее новолуние и полнолуние (дата, какого числа, точное время), а также поможет подробно и правильно узнать какая фаза луны, когда будет растущая или убывающая луна, молодой месяц, какой лунный день (или лунные сутки), когда будут благоприятные дни или неблагоприятные дни в мае.  

Множество людей верит в роль Зодиакального гороскопа и пользуется им в выборе себе партнеров. Опытные садоводы-огородники опираются на рекомендации точного Лунного календаря для выращивания культур. Но мало кто задумывается о том, что Луна управляет всеми сторонами нашей жизни.

Поэтому необходимо знать о сильных и слабых фазах планеты, чтобы правильно планировать свою жизнь: определить день свадьбы или устроиться на работу, начать ремонт или лечь на операцию.

Нужно заставить Луну работать на себя, чтобы достичь успеха как в любви, так и в бизнесе.

Благоприятные дни в мае 2014 г

с 1 по 6 мая - растущая луна (новая, молодая, восходящая, возрастающая луна)

с 8 по 13 мая - растущая луна

с 15 по 20 мая - убывающая луна

с 22 по 27 мая - убывающая, старая, нисходящая, ущербная луна

с 29 по 31 мая - растущая луна  

Дни растущей, новой, молодой луны - это хорошие благоприятные и удачные дни, можно начинать любые новые дела: в эти дни можно строить планы на будущее, принимать важные решения, это самое благоприятное время начинать диету, худеть, начинать бороться с различными вредными привычками, бросать курить и т.д.

Удача и успех в бизнесе и в вашей личной жизни будут обязательно сопутствовать вам в благоприятные дни растущей (новой, молодой, восходящей, возрастающей) луны.

Неблагоприятные дни в мае 2014 года

7 мая 1 четверть 2 фаза луны

14 мая Полнолуние 3 фаза луны

21 мая 4 четверть 4 фаза луны

28 мая Новолуние 1 фаза луны

Это неблагоприятные дни стресса, проявляйте пожалуйста заботу, внимательность и осторожность! Не рекомендуется в эти неблагоприятные дни начинать какие-то новые важные дела, и если есть такая возможность, лучше перенесите свои дела на дни растущей новой луны. Также в эти дни рекомендуется обратить внимание на свое здоровье.

Лунный месяц начинается с новолуния, с 1 фазы.

Лунный день (лунные сутки) начинается с восхода Луны в данный день.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 3399 | Додав: radymo | Теги: лунный календарь на май 2014 | Рейтинг: 3.5/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]