phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:19
Лунный календарь стрижек волос на апрель 2013 года

О влиянии Луны на наш организм известно всем. Кто-то относится к этому более серьезно, кто-то менее, но лунный календарь стрижки волос неизменно пользуется популярностью. Самый простой способ выбора благоприятного дня для стрижки основан на наблюдении за фазами Луны: считается, что стричь волосы на растущей Луне лучше, чем на убывающей. Однако этим дело не ограничивается: лунный календарь стрижек учитывает также положение Луны в знаках Зодиака и особенности лунных дней. Из использования календаря стрижки можно извлечь немало пользы.

1 апреля – можно лишь освежить кончики волос, а также сделать маску, предотвращающую сечение. День подходит для осветления волос – новый цвет вас порадует.

2 апреля – неблагоприятный день для стрижки, с прической тоже лучше не экспериментировать. Красить волосы нежелательно – краска быстро смоется, к тому же может повредить волосы.

3 апреля – неблагоприятный день для стрижки. Можно делать маски на основе кефира и других молочных продуктов.

4 апреля – для стрижки и процедур по уходу за волосами это день не самый подходящий, однако можно готовить домашние маски для последующего использования. Нежелательно экспериментировать с ухаживающими и укладочными средствами – велика вероятность аллергии.

5 апреля – подходящий день для глубокого очищения волос с помощью специального шампуня; стрижка нежелательна.

6 апреля – нужно относиться к волосам особенно бережно, стричь их, завивать, делать сложные укладки нежелательно. Можно делать массаж головы, мыть волосы травяными настоями.

7 апреля – стричь волосы, а также проводить процедуры с нагреванием нежелательно. С прической лучше не экспериментировать – ничего хорошего все равно не получится.

8 апреля – можно освежить кончики волос. Эффективны маски с растительными экстрактами.

9 апреля – любые процедуры по уходу за волосами малоэффективны, стрижка будет неудачной.

10 апреля – от стрижки волос лучше воздержаться, а вот поэкспериментировать с прическами можно: новые идеи окажутся удачными. Кроме того, в этот день можно проводить процедуру глубокого очищения волос, смывать старую краску с последующим тонированием.

11 апреля – благоприятный день для ухода за волосами, проведения СПА-процедур, а также стрижки. С этого дня и до 25 апреля Луна будет растущей, поэтому календарь стрижки обещает, что многие эксперименты с волосами будут удачными.

12 апреля – еще один благоприятный день для разнообразных СПА-процедур для волос, а также окрашивания с использованием природных красителей. Желательно использовать средства, направленные на длительное воздействие.

13 апреля – нейтральный день. Можно делать обычную стрижку, менять имидж не рекомендуется – в новом образе вы будете чувствовать себя дискомфортно. Исключение – люди, готовые к кардинальным переменам в своей жизни: они в этот день способны сделать шаг навстречу светлому будущему, и начать это захватывающее путешествие вполне можно с посещения парикмахерской.

14 апреля – благоприятный день для стрижки. Эффективны укрепляющие маски, как домашнего приготовления, так и фабричные. Можно делать ламинирование. Удачным будет окрашивание волос в более темный цвет, а вот осветление не рекомендуется. Можно начинать прием курса витаминов для укрепления волос.

15 апреля – подходящий день для ухода за волосами, эффективны укрепляющие и питательные маски, можно тонировать волосы.

16 апреля – от стрижки лучше воздержаться, на окрашивание волосы тоже отреагируют не лучшим образом. Нежелательны термопроцедуры.

17 апреля – стричь волосы нежелательно, однако процедуры по уходу эффективны. Рекомендуется обратить особое внимание на маски со сложным составом; приготовить их можно и дома.

18 апреля – согласно календарю стрижек на апрель 2013 года, это один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце. Растущая Луна находится во Льве – лучшего момента для посещения парикмахерской не придумать. Эксперименты с волосами будут удачными. День также подходит для окрашивания – новый цвет хорошо ляжет и будет держаться долго.

19 апреля – благоприятный день для стрижки. Можно также красить волосы, но кардинально менять цвет нежелательно.

20 апреля – благоприятный день для стрижки и глубокой очистки волос. Нежелательно делать сложные укладки с большим количеством фиксирующих средств.

21 апреля – можно делать химическую завивку волос. Если волосы в хорошем состоянии, то день благоприятен и для стрижки: волосы будут долго держать форму.

22 апреля – благоприятный день для стрижки, окрашивания, завивки и выпрямления волос.

23 апреля – благоприятный день для стрижки горячими ножницами, ламинирования. Можно использовать средства для блеска волос.

24 апреля – можно делать экстремально короткие и креативные стрижки.

25 апреля – неблагоприятный день для стрижки. Нежелательно экспериментировать с масками и другими средствами для ухода. Можно готовить домашние маски для последующего использования.

26 апреля – стричь волосы нежелательно. Можно делать праздничные прически, сложные укладки с большим количеством фиксирующих средств – они будут хорошо держаться.

27 апреля – стричь волосы нежелательно. Эффективны масляные маски.

28 апреля – нежелательно стричь волосы. От окрашивания тоже лучше воздержаться – результат разочарует.

29 апреля – подходящий день для глубокого очищения волос с помощью специальных средств. Полезна стрижка горячими ножницами.

30 апреля – неблагоприятный день для стрижки, завивки, окрашивания волос.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 4541 | Додав: radymo | Теги: стрижка волос, лунный календарь апрель 2013 | Рейтинг: 4.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]