phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:05
Лунный календарь стрижек волос на апрель 2014 года

 

1 апреля Луна в Тельце

Отличный день для окраски волос, маникюра любой сложности, массажа и косметических процедур, направленных на омоложение. Но стрижку сегодня лучше не делать, можно просто подровнять волосы.
 

2 апреля Луна в Тельце

Превосходный день для стрижки и окраски волос. Можете создать очень женственный и запоминающийся образ. Хорошо делать питательные и увлажняющие маски, а также процедуры для лица и тела, принимать ванны, делать обертывания.
 

3 апреля Луна в Близнецах

Неподходящий день, как для окраски, так и для стрижки. Можно пробовать новые диеты, устраивать разгрузочный день, заниматься спортом. Не стоит делать маникюр, чистку лица и эпиляцию – кожа сегодня очень чувствительная.
 

4 апреля Луна в Близнецах

Можно делать стрижки и окраску волос. Только лучше не экспериментировать, придерживайтесь старых проверенных моделей. Отличный день для занятий спортом, борьбы с проблемными зонами.
 

5 апреля Луна в Близнецах

Хороший день для стрижки, а вот окраску лучше не проводить. Можно пробовать новые силуэты, применяя модные тенденции, подстричься короче, сделать асимметричную стрижку. Спокойно делайте эпиляцию и педикюр.
 

6 апреля Луна в Раке

Хорошо делать окраску, используя только натуральные красители. А также провести качественный уход за волосами после окраски – увлажнить и напитать, минимизировать вредное воздействие химии, кожа головы сегодня очень чувствительна.

7 апреля Луна в Раке

Стрижка в этот день нежелательна. Можно делать окраску волос в классические и естественные цвета. Можно делать эпиляцию, избегая чувствительные участки кожи, лицо, зону бикини.
 

8 апреля Луна во Льве

Неплохой день для маникюра, классической стрижки и окраски. Не стоит сегодня экспериментировать с волосами, их длиной и цветом. Можно делать маникюр, выбирать декоративную косметику.
 

9 апреля Луна во Льве

Хороший день для того, чтобы пробовать новые образы, принимать креативные решения в стрижке и цвете окраски. Можно делать мелирование и колорирование, выпрямлять волосы или делать химию.
 

10 апреля Луна во Льве

Отличный день для стрижки и окраски. Вы сможете создать очень притягательный и яркий образ. Можно делать сложный маникюр, воспользоваться услугами визажиста, делать перманентную декоративную косметику – татуаж и т.п.
 

11 апреля Луна в Деве

Нейтральный день, как для стрижки, так и для окраски, но лучше воздержаться сегодня от похода в салон. Не стоит делать косметические операции или пользоваться услугами аппаратной косметологии.
 

12 апреля Луна в Деве

Очень хороший день для стрижки, окраски. Сегодня сможете воплотить образ-мечту, что вы всегда хотели сделать. Прекрасный день для косметических операций, аппаратной медицины.
 

13 апреля Луна в Весах

Можно делать окраску волос, для стрижки не вполне подходящий день. Хорошо делать маникюр, пользоваться услугами визажиста, выбирать и тестировать новую декоративную косметику.

 

14 апреля Луна в Весах

Сложный день и для стрижки, и для окраски. Сегодня лучше не делать ни то, ни другое. Также воздержитесь от маникюра или педикюра – результат может разочаровать. Рекомендован общий уход за волосами, можно делать ванночки для рук и ног.
 

15 апреля Луна в Скорпионе. ПОЛНОЛУНИЕ

Неплохой день для стрижки, но лучше отдать предпочтение классике. Окраску сегодня лучше не делать, есть риск повредить волосы. Хорошо устроить разгрузочный день, делать упражнения на проблемные зоны, бороться с целлюлитом.
 

16 апреля Луна в Скорпионе

Отличный день для стрижки и окраски волос. Можно создать очень яркий и притягательный, сексуальный и женственный образ. Приветствуются эксперименты. Хорошо делать питательные и увлажняющие маски, процедуры омоложения, маникюр и педикюр.
 

17 апреля Луна в Скорпионе

Сегодня можно делать классическую стрижку, а вот окраску лучше не проводить. Отличный день для диет, разгрузки. Можно заниматься спортом, воздействовать на проблемные зоны, делать педикюр, проводить эпиляцию.
 

18 апреля Луна в Стрельце

Благоприятный день для стрижки и для окраски. Но важно четко соблюдать все инструкции и не отходить от них при создании определенного образа. Хорошо в этот день бороться с целлюлитом.
 

19 апреля Луна в Стрельце

Хороший день для креативной и яркой стрижки, а вот от окраски можно воздержаться сегодня. Спокойно делайте маникюр и педикюр, занимайтесь спортом, устраивайте разгрузочный день.
 

20 апреля Луна в Козероге

Хорошо делать классическую стрижку и окраску любой сложности. Можно делать сложные косметические процедуры, аппаратную косметологию. Делать сложный маникюр, педикюр, эпиляцию.
 

21 апреля Луна в Козероге

Можно делать стрижку и окраску, но стоит быть сегодня очень внимательными к качеству используемых красителей. Лучше избегать операций и сложных косметических воздействий, не делать сложную эпиляцию чувствительных зон.
 

22 апреля Луна в Водолее

Сложный день и для стрижки, и для окраски, лучше их не делать. Можно провести разгрузочный день, заниматься спортом, делать простые косметические процедуры, обертывания против целлюлита и антицеллюлитный массаж.
 

23 апреля Луна в Водолее

Неплохой день для классической стрижки, а вот от окраски волос стоит воздержаться. Можно делать различные массажи – от общего до спортивного, заниматься спортом, делать эпиляцию на нечувствительных участках кожи, педикюр.
 

24 апреля Луна в Рыбах

Отличный день для окраски, а вот стрижка нежелательна. Если хотите, можете просто подровнять волосы. Сегодня получится создать очень женственный и нежный образ путем укладки. Хорошо делать питательные и увлажняющие маски, показаны все виды массажа.
 

25 апреля Луна в Рыбах

Превосходный день для стрижки и окраски, в классическом, женственном стиле. Омолаживающие процедуры, сделанные сегодня, могут иметь длительный эффект. Хорошо делать все виды массажа.
 

26 апреля Луна в Овне

Отличный день для окраски, благодаря которой можете создать очень динамичный образ, используя яркие цвета.  А вот для стрижки сегодня не самое подходящее время. Хорошо делать различные косметологические процедуры для тела – обертывания, массажи.
 

27 апреля Луна в Овне

Нежелательны ни окраска, ни массаж, лучше сделать паузу и дать телу и коже отдохнуть. Впрочем, маски из домашней косметологии и ванны не помешают. Маникюр, педикюр и эпиляцию тоже стоит перенести на другой день.
 

28 апреля Луна в Тельце

Отличный день для стрижки и окраски волос в классическом силе, лучше не придумывать ничего нового и сделать то, что вы делали ранее. Можно записаться на общий массаж, эпиляцию нечувствительных участков кожи.
 

29 апреля Луна в Тельце. НОВОЛУНИЕ

В этот день хорошо делать стрижку – после нее волосы будут расти активнее. А вот окраску сегодня лучше не проводить – слишком чувствительная кожа головы. Хорошо делать уход для волос, способствующий росту – маски для волос, наносить масло для роста, массаж головы.
 

30 апреля Луна в Тельце

Хороший день для окраски и косметических процедур. Но не стоит делать стрижку, результат может получиться не таким, как вы хотели. Хорошо делать маникюр, любой сложности, косметологические массажи.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 3154 | Додав: radymo | Теги: стрижка волос, лунный календарь апрель 2014 | Рейтинг: 3.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]