phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:08
Лунный календарь стрижек волос на май 2012 года


1 мая 11 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Деве с 02:03. Благоприятный день. Хорошо делать массаж головы и подолгу расчёсывать волосы. Лучший период, чтобы купить свадебные платья Киев на сайте salonirene.com.

2 мая 12 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Деве. Благоприятный день. Очень удачны короткие стрижки.

3 мая 13 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Весах с 5:04. Удачный день для посещения парикмахерской. Очень красиво получаются разные причёски и укладки. В результате стрижки волосы становятся гуще.

4 мая 14 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Весах. Обязательно надо подстричь хотя бы кончики волос. Стрижки привлекают финансовое благополучие, и стабильность.

5 мая 15 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Скорпионе с 5:20. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка может привлечь в вашу жизнь депрессию, плохое настроение. В результате стрижки волосы станут непослушными.

6 мая 16 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Скорпионе. Неблагоприятный день для стрижки. Лучше перенести стрижку, на более удачное время.

7 мая 17 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Стрельце с 4:39. Неблагоприятный день для стрижки. Причёски держаться не долго, волосы непослушны.

8 мая 18 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Стрельце. Неблагоприятный день. В этот день очень полезными будут питательные маски для волос и ополаскивания настоями трав.

9 мая 18 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Козероге с 5:00. Неблагоприятный день. В результате стрижки волосы будут отрастать медленно и не равномерно.

10 мая 19 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Козероге. Благоприятный день. Хотите улучшить своё материальное благополучие подстригитесь в этот день. Хорошо сегодня провести массаж головы, а так же маски для волос.

11 мая 20 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Водолее с 8:03. Неблагоприятный день. Лучше перенести стрижку на другой день. А вот сложные причёски и укладки будут удачными.

12 мая 21 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Водолее. Благоприятный день. Удачны все изменения причёски. Стрижка сделает волосы более крепкими.

13 мая 22 лунный день. Убывающая Луна (3 четверть) в Рыбах с 14:42. Благоприятный день. Хотите поправить финансовое положение, не пропустите этот день и посетите парикмахера. Подстригите хотя бы кончики волос.

14 мая 23 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Рыбах. Благоприятный день. Стрижка волос сделает вас красивее.

15 мая 24 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Рыбах. Неблагоприятный день. Может появиться перхоть, а результат стрижки вас не порадует.

16 мая 25 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Овне с 0:46. Неблагоприятный день. Не рекомендуется стричь волосы, а так же делать химические завивки. Полезно ополаскивания разными настоями из трав.

17 мая 26 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Овне. Благоприятный день. Это дни когда можно бороться с перхотью все усилия будут не напрасны. В результате стрижки волос привлечёте в свою жизнь радость и счастье.

18 мая 27 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Тельце с 13:04. Благоприятный день. Прекрасное время для обновления причёски, экспериментирования с разными модными стрижками.

19 мая 28 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Тельце. Благоприятный день. Хотите нравиться окружающим, подстригитесь именно сегодня. Прекрасный день для начала курса лечения волос.

20 мая 29 лунный день. Убывающая Луна (4 четверть) в Тельце. Неблагоприятный день. Чтобы не потерять душевное равновесие, лучше не стричься в этот день.

21 мая 1 лунный день. Новолуние. Луна в Близнецах с 2:06 . Неблагоприятный день. Чтобы не потерять душевное равновесие, лучше не стричься в этот день.

21 мая 2 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) в Близнецах. Неблагоприятный день. Если вы после мытья волосы сушите феном, в этот день лучше их до конца не досушивать. Обязательное питание волос по всей их длине.

22 мая 3 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) в Близнецах. Неблагоприятный день. Чтобы избежать денежных растрат, лучше перенести визит к парикмахеру, на более удачное время.

23 мая 4 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) в Раке с 14:32. Неблагоприятный день. Неблагоприятный день для стрижки и укладки волос. Лучше перенести на другой более удачный день.

24 мая 5 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) в Раке. Благоприятный день. Если хотите улучшить материальное положение, подстригите хотя бы кончики волос.

25 мая 6 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) в Раке. Неблагоприятный день. Чтобы избежать ухудшения здоровья лучше не стричься.

26 мая 7 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) во Льве с 1:12. Нейтральный день. В такой день питательные маски для волос более эффективны, чем в обычный.

27 мая 8 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) во Льве. Благоприятный день. Очень удачный день, для тех, кто отпускает длинные волосы. Если подстричь кончики волос они будут расти более быстро, и выглядеть более здоровыми. Это самый лучший день месяца для посещения парикмахерской.

28 мая 9 лунный день. Растущая Луна (1 четверть) в Деве с 9:07. Нейтральный день. Благоприятно для кожи головы будут длительные расчёсывания волос. Это улучшает кровообращение и укрепляет корни волос.

29 мая 10 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Деве. Благоприятный день. В результате стрижки возрастёт очарование внешнего облика. Стрижки отрастают равномерно и долго сохраняют форму прически.

30 мая 11 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Весах с 13:46. Благоприятный день. День прекрасно подходит для укладок и сложных причёсок. Подстригитесь и обретёте гармонию.

31 мая 12 лунный день. Растущая Луна (2 четверть) в Весах. Неблагоприятный день. Воздержитесь от стрижки волос в этот день.

Категорія: Народні поради | Переглядів: 6958 | Додав: radymo | Теги: стрижек волос, лунный календарь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]