phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:46
Магические фразы успеха

Американские ученые-психологи утверждают, что любое дело, за которое бы вы не взялись, может стать гораздо более успешным и результативным, если вы, занимаясь им, будете повторять про себя несколько магических фраз. К примеру, таким образом вы сможете выгоднее всего и носки оптом купить, если убедитие себя в этом. Ведь тогда вы непременно попадете на сайт noskileo.com.ua, с помощью которого очень выгодно можно купить носки оптом.

  1. Я всегда выигрываю. Эта фраза близка психологии победителей. Заранее настроив себя, вы избавитесь от неуверенности в своих возможностях и скептических размышлений о собственной компетенции, что поможет быстрее убедить окружающих в своей правоте. 

  2. Я уверен, что все делаю правильно. Нет ничего действеннее, чем уверенность в собственных силах.


  3. Я умею ладить с людьми. От того, как быстро вы найдете ключик к сердцу нужного вам человека, зависит многое: это и заключение важных контрактов, и спокойное утро выходного дня (если вы убедите соседа не сверлить стены с утра пораньше), и покупка самых свежих товаров на рынке. В общении с посторонним главное – не циклиться на том, что именно о вас подумают. Не заискивайте, не молчите и будьте непредсказуемы. Считайте себя интересным собеседником, и окружающие скоро подумают также. 

  4. Все возможно. Совершенству нет предела! Стоит только захотеть, и энергия желания будет работать на осуществление вашей мечты. Даже если что-то вдруг идет не так, как вы рассчитывали, не стоит опускать руки. Будьте уверены – вам по плечу любая задача, и если найти ее правильное решение сразу не удается, возьмите короткую паузу, а затем штурмуйте с новыми силами. Рано или поздно вы справитесь. 

  5. Я добьюсь поставленной цели. Поставив перед собой конкретную цель, вам будет гораздо легче ее достичь, нежели имея перед собой туманную перспективу. 

  Эти пять магических фраз американские ученые-психологи рекомендуют проговаривать не только про себя, но и вслух. Встречаясь по работе с малознакомыми людьми, вы заразите их своей уверенностью. Они почувствуют в вас лидера и не будут сомневаться в вашей компетенции.


Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2925 | Додав: adminA | Теги: Магические фразы успеха | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]