phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:50
Маркер мужского характера - женская грудь

 

Мужская одержимость женской грудью объясняется не только биологическими гипотезами – он также раскрывает некоторые свои черты личности представителей сильного пола.

Например, голодные мужчины предпочитают размер побольше. Группа британских исследователей доказала, что большие груди подсознательно воспринимаются представителями сильного пола как символ «продовольственной безопасности» или доступ к обилию ресурсов.

А вот сексисты также предпочитают большие груди. Отношение мужчины к женщинам и их роли в обществе напрямую связано с его предпочтениями в размерах бюста. В недавнем исследовании, опубликованном в журнале «Архивы сексуального поведения», более 300 белых мужчин в возрасте от 18 до 68 лет рассматривали 3D-модели женщин с обширным диапазоном размеров молочных желез.

Участникам было предложено указать, каких женщин они находили наиболее привлекательными, а затем пройти опрос, оценивавший их отношение (доброжелательность и враждебность) к противоположному полу. Исследование показало, что мужчины, исповедовавшие сексистские взгляды, чаще всего находили привлекательными большие груди. Кроме того, они воспринимали женщин с большими и очень большими грудями как «традиционно» женственными, а также как «кротких и слабых».

А вот мужчины, которые хотят иметь кроткого партнера, предпочитают маленькие груди – такие женщины ассоциируются у них с покорностью. Это своеобразный «намек», что она не пытается конкурировать с другими женщинами, которые имеют большие груди, и, следовательно, останется верной одному мужчине.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1217 | Додав: adminA | Теги: женская грудь, маркер мужского характера | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]