phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:24
Mazda презентовала копию нового Suzuki Alto

 

Бренд родом из "Страны восходящего солнца" под названием Mazda не так давно официально презентовала собственный кей-кар под названием Carol новейшего поколения. Представленная модель является совершенно точной аналогией автомобиля Suzuki модификации Alto. В то же время в России купить автомобили Suzuki можно посетив сайт http://premierautos.ru.

Японская новинка будет предлагаться с одной только силовой установкой емкостью 0.66 литра, которая "трудится" на бензине, отдача коего, в зависимости от примененной степени форсировки, составляет либо 49, или же 52 "лошадкам". В первом варианте рабочий расход горючего составляет величину в 3.6 литра на одну сотню километров дороги, во втором же случае составляет 2.7 литра.

В стандартной базовой комплектации новый представитель Mazda модификации Carol уже оснащается автомобильным кондиционером, специальной системой доступа без ключа, а также аудиосистемой, оснащенной парой динамиков. Топовые модификации автомобиля комплектуются, вдобавок, электрическими подъемниками стекла, а также подогревом передних кресел.

Ориентировочная стоимость нового автомобиля Mazda модификации Carol на японском, домашнем для автомобильного производителя рынке, будет составлять порядка 847 тысяч 800 китайских иен (что по курсу составляет порядка 7 тысяч 50 североамериканских долларов).

Известная компания под названием Mazda выпускает в свет модификацию Carol с шестьдесят второго года ушедшего столетия. С восемьдесят девятого года модель производится на платформе автомобиля Suzuki версии Alto. Серийный выпуск варианта Carol предыдущей генерации осуществлялся с десятого года.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1220 | Додав: radymo | Теги: premierautos.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]