phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:49
Мебель для малогабаритной квартиры

 

Нередко владельцы скромных по площади квартир испытывают затруднения, оформляя свое жилое пространство. Здесь все требует особого тщательного и взвешенного подхода - выбор цветовых и фактурных решений, вопросы перепланировки, декорирования и, конечно же, мебель. Важно помнить, что малогабаритная квартира - это не повод отказывать себе в удовольствии создания стильного и современного интерьера, а подбирая мебель для нее, можно воспользоваться несколькими профессиональными советами.

Мягкая мебель должна быть максимально функциональной, но при этом занимать минимум места. Чтобы добиться этого, в первую очередь, следует обращать внимание на тип изделия и его конструкцию. Если диван - то раскладной, обычный или евро-книжка. Если кресло, то это может быть и кресло-кровать, дополнительное место отдыха для хозяина квартиры или спальное место для почетного гостя, а приобрести его можно на сайте stokdivanov.ru.

Отличный вариант - угловой диван, который, к слову сказать, в угол ставить вовсе и не обязательно. Но, отдавая предпочтение данному типу изделия, важно заранее определить его местоположение и провести точные расчеты, почитать дополнительную информацию о том, как грамотно выбрать угловой диван.

Наилучший выбор шкафа купе это встроенный или отдельно стоящий. Подобные шкафы в то же время и компактные, и малогабаритные, и в шкаф можно будет сложить намного больше вещей, не имеющие прямого отношения к одежде и аксессуаров.

В целом встроенная мебель идеальна для маленьких квартир. В комнате школьника, например, встроенными могут быть и кровать и стол, в рабочем кабинете в стенах можно спрятать даже стеллажи с важной литературой или инструментами. На кухне можно сделать практически все встроенным,включая и плиту, и вытяжку к ней.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1408 | Додав: radymo | Теги: кресла, купить диван, Диваны, диваны кресла | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]