phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:41
Медицинский центр

Что такое пилинг лица?

Рано или поздно мы сталкиваемся с такой проблемой, как пилинг кожи. Что делать, когда не можешь самостоятельно провести эту процедуру в домашних условиях — приходится прибегнуть к специалистам в данной области. В данном случае единственным решением станет частный медицинский центр.

Когда кожа на лице слишком сухая и вялая, необходимо обновить здоровые клетки организма и очистить поры от загрязнений. Вывести шлаки и грязь из кожи поможет частная клиника, где каждый может попасть на прием к лучшему врачу. Пилинг представляет собой лечебный способ, где используются разные методы очистки организма. Механический, физический и химический пилинги все чаще встречаются нам в качестве предоставляемых услуг частных учреждений.

Какой пилинг выбрать, и почему их так много? Пилинг механического типа представляет собой очистку кожи лацци при помощи абразивных средств. Физический пилинг — это применение лазерного луча, а химический пилинг достигается путем введения различных веществ и элементов. Выбрать подходящий тип пилинга помогут доктора в мед центре.

Зачем нужен пилинг?

Пилинг необходим каждой женщине, независимо от того, сколько ей лет. Изначально данная процедура рассматривалась, как прихоть. Сегодня она считается необходимостью, поскольку кожа лица постоянно обновляется, а умершие клетки не дают новым прорастать в обычном порядке. Наш медцентр специализируется на выполнении разных видов пилинга. Очистка лица может быть глубокой и поверхностной.

При поверхностном очищении используемая кислота не проникает глубоко под кожу и не достигает слоя ниже эпидермиса. Медицинский центр также предоставляет услуги по среднему воздействию пилинга. Данная процедура позволяет очистить кожу за пределами слоя эпидермиса, а глубокая очистка позволит достичь самой дермы и выйти за ее грани.

В результате глубокой очистки старые частицы кожи вынуждены выйти на поверхность, чтобы дать возможность новым клеткам продвинуться сквозь слои. Наша клиника проводит данную процедуру лишь с рекомендации врача, поскольку самовольно решать очистить лицо невозможно.

Необходимо заранее пройти тестирование, чтобы выявить проблемные зоны на коже лица. Для молодой кожи достаточно провести среднюю или поверхностную очистку лица, а для грубой и вялой кожи нужно освободить место новым клеткам, чтобы запустить процесс обновления.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 2400 | Додав: radymo | Теги: медицинский центр | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]