phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:58
Металлопрокат в строительстве

 

В Российской Федерации, в последнее время начали очень активно строить. За достаточно короткий промежуток в городах начали строить современные многоэтажные жилые комплексы, офисные здания и торгово-развлекательные центры. Безусловно, в этой связи на спрос металлопрокатную продукцию вырос достаточно быстро, в результате на строительном рынке стало использоваться большое количество совершенно новых изделий сделанных из металла. К примеру, активно используется в строительстве профлист н 114, который по доступной цене можно приобрести с помощью ресурса metalo-baza.ru.

Стала востребована и продажа металлопроката, поскольку данный материал позволяет строить качественно и надёжно любые промышленные и жилые, торговые и производственные объекты. Металлопрокат используется при создании инженерных сооружениях, а так же устройстве кровли, часто без металлопроката невозможно заложить фундамент будущего здания.

Для того чтобы построить самый обычный жилой дом строителям требуется практически весь ассортимент отрасли. Для фундамента будет использована строительная арматура, для возведения несущих стен - железные балки и швелера, для коммуникаций - металлические трубы, а для заливки полов армированная сетка. Во многих строительных этапах не обойтись без проволоки и листового металла. А уголки, коробочки нашли своё применение в самых различных металлических конструкциях.

В строительстве используется несколько видов металлопроката, в частности сортовой металлопрокат, из которого производят балки, арматуру, квадраты, катанки, полосы, круги и шары помольные, а так же рельсы, шестигранники и многое другое. Их фасонного металлического проката производятся строительные уголки и швеллера, из листового металлопроката - листы горячего и холодного проката, а так же профнастил, оцинкованные листы и другой листовой профиль.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1740 | Додав: radymo | Теги: профлист н 114 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]