phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:28
Методы высококачественного ухода за волосами

 

Всем нам хочется, чтобы волосы были сильными и здоровыми. Для этих целей нужно постоянно использовать высококачественные и натуральные продукты, которые не повреждают волосы или кожу головы. Правильное питание, подкрепленное различными витаминами и добавками, безусловно, может помочь укрепить волосы. Кстати, отлично зарекомендовала себя продукция Faberlic - шампуни, косметика для мужчин и женщин радует нас не один год. На сайте faberlic-shoponline.com.ua вы можете выбрать подарки вашим близким и любимым.

Оливковое масло

Оливковое масло содержит полезные питательные вещества, которые действуют в направлении «против старения». Оливковое масло обладает высокой концентрацией витаминов А и Е, которые способны увлажнять и питать кожу, в то же время предотвращая повреждение корней волос.

Для здоровых волос нужно просто помазать оливковым маслом голову сразу же после мытья шампунем, нанести масло на всю длину волос и дать ему поработать около 60 минут. Очевидно, придется вымыть волосы шампунем, чтобы удалить из него оливковое масло. Это чрезвычайно экономичный, но очень эффективный способ. Рекомендуется наносить его каждый раз, прежде чем мыть волосы или не реже одного раза в неделю.

Уксус

Еще одним популярным и эффективным средством для здоровых, блестящих и чистых волос является полосканием уксусом каждый раз после мытья. Идеальное соотношение - две столовые ложки уксуса на литр воды. Лучше растворить его в холодной воде. Из-за своей высокой кислотности уксус оказывать антибактериальное действие. Таким образом, волосы становятся блестящими и шелковистыми.

Ромашка

Ромашка - это трава, известная своими успокаивающими свойствами. Что касается волос, то компресс из ромашки помогает успокоить раздраженные корни волос и в то же время исцеляет корни волос в высокой степени. Просто нужно подержать компресс в течение приблизительно 20 минут, затем промыть.

Пиво

Благодаря содержанию хмеля и солодовым ингредиентам пиво помогает сделать волосы здоровыми и блестящими. Сделав на голове компресс из пива в течение 10 минут, можно сразу увидеть блеск волос. При необходимости можно добавить немного авокадо или жожоба в смесь - так волосы станут мягче. После окончания процедуры тщательно промыть.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 964 | Додав: Nata | Теги: косметика для мужчин faberlic | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]