phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:09
Мини-экскаваторы: мультифункциональная спецтехника современности

 

В наши дни мини-экскаваторы стали весьма популярны за счет своей высокой проходимости и маневренности. Это позволяет эксплуатировать их при строительстве метро, в разных зданиях и морских портах. Благодаря быстрой транспортировке на большие расстояния и оперативной установке мини-экскаваторы стали просто неотъемлемым рабочим атрибутом в процессах постройки опор ЛЭП, бассейнов, мелких котлованов и благоустройстве скверов и парков. Также данный вид спецтехники широко применим при сносах сооружений, когда оборудование оснащается специальным отбойным молотком. Кстати, выгодно приобрести его вам поможет сайт организации alfatech.com.ua.

Небольшие габариты мини-экскаватора позволяют ему быть задействованным и в работах по выемке пород в сравнительно сложных условиях, к примеру, рабочий процесс можно осуществлять в многолюдных местах и это не будет мешать ни транспорту, ни пешеходам.

Автопарк городских служб, как правило, всегда имеет в наличии такого рода технику, ведь газовые и водоснабжающие службы активно используют ее для прокладки труб, а службы связи протягивают кабели с их помощью. Эксплуатируют мини-экскаваторы и дорожники, устанавливая ограждения и знаки, специалисты-озеленители благоустраивают зеленые посадки, дворы жилого сектора и т.д.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1635 | Додав: radymo | Теги: экскаватор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]