phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:41
Мини-обзор смартфона Samsung A5

 

Модели серии А корейского производителя имеют однотипную конструкцию и мало чем отличаются между собой. Компания стремилась к повышению качества сборки и похоже ей удалось. К новой модели по качеству сборки нет никаких претензий. Качество самих материалов тоже соответствующее, а вот чехлы для телефонов Samsung доступны на портале mobistyle.com.ua.

В данном аппарате внимание к себе привлекает экран. Его диагональ составляет 5 дюймов. Особенность дисплея – это наличие HD-разрешением. Картинка отличается хорошей контрастностью и высоким качеством. Конечно более старшие модели превосходят по качеству экрана героя обзора. Но это и не удивительно, ведь в них используется FullHD-матрица. В смартфоне имеется большое количество настроек, поэтому пользователь без проблем может отрегулировать цветовую гамму и другие вещи.

Аппаратная часть данного гаджета базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 410. В его архитектуре присутствует четыре ядра. Что касается тактовой частоты, то она составляет 1.2 ГГц. Производитель оснастил свою модель оперативкой объемом 2 Гб. Что касается встроенной памяти, то она составляет 16 Гб. Из них пользователю может использовать 12 Гб. Кроме этого данный гаджет имеет поддержку карт памяти, за счет которых можно увеличить дисковое пространство на смартфоне. Гаджет поддерживает карты памяти объемом до 64 Гб.

Если говорить о камере, то необходимо отметить, что автофокус у фронтальной камеры отсутствует. Однако имеет приличное разрешение, составляющее 5 Мп. У основной камеры разрешение составляет 13 Мп. В плане своих характеристик она схожа с теми модулями, которыми этот производитель оснащал выпущенные ранее флагманские модели. Качество фото вполне приличное. Но имеется один недостаток: в условиях темноты камера снимает не очень хорошо.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1383 | Додав: radymo | Теги: чехлы для телефонов Samsung | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]