phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:22
Минимизация рисков на "Форексе" - вполне реальная задача

Уверенность в том, что выбранные принципы торговли оправдывают себя – это и есть секрет безопасности трейдеров на рынке "Форекс". Но чувство стабильности, увы, не свойственно новичкам . Выработка проверенных методов и схем требуют достаточно много опыта, сил, времени, а главное уже пройденных рисков и потерь. Как говорится, успех достигается методом проб и ошибок, либо осведомленностью о промахах других людей… Данный материал повествует о том, как обезопасить свои деньги, при этом еще и заработав. Кстати, поможет в работе на финансовом рынке экономический календарь, который вы можете изучить онлайн.

Риски на бирже «Форекс» возможно свести к нулю! Секреты опытных игроков раскрываются здесь. Валютный рынок сегодня крайне не стабилен: то коэффициенты идут вверх, то рынок обваливается в считанные часы. Следует обратить внимание, что данные показатели не зависят от какой-то конкретной страны. В этих обстоятельствах, нужно знать правила игры, которые существенно помогут снизить риск потери финансов. Одно из них гласит, что нужно использовать в торговле валюту, которая кажется наиболее незыблемой.

Не рекомендуется единовременно ставить на две валюты, т.к. этим шагом можно лишь удвоить опасность упущения прибыли и потери денежных средств. Так стоит действовать только, когда валюта отрицательно коррелированна и некоррелирована вовсе. Если все же было выбрано две денежные единицы, то ставку можно защитить, используя дополнительные расширенные инструменты. К примеру, если приоритетным направлением является торговля долларом и евро, тогда в пику им следует поставить йен, либо российский рубль. Подобным шагом можно значительно снизить угрозу банкротства, и найти необходимую валютную опору.

Если же спектр деятельности на бирже «Форекс» не ограничивается парой валют, а распространяется на большой диапазон финансов, то следует изучить известные комбинации как по выведению продаж на высокий уровень, так и по заведомо убыточным приемам, которые не только не окупятся, но и приведут к значительному ущербу. Таким образом, возможность вступить в случайные сделки можно свести к нулю, а значит уберечься, от внезапного ухудшения дел на рынке.

При работе следует обратить внимание на тот факт, что любая валюта или валютная пара отягощена своей степенью риска! Вообщем, как ни крути, но он присутствует! В этом и есть - торговля на бирже, то ли пан, то ли пропал! Об этом следует помнить, как опытному трейдеру, так и новичку, а лучше всего знать и каждый раз учитывать эти риски.

Также следует разделять бумажные и валютные ставки – смешивание может сильно запутать и затруднить деятельность, выбив из колеи на несколько дней. Главный совет «бывалых» сводится к изучению старых справок по ведению торговли, подобные знания помогут выработать собственную систему деятельности, которая будет приносить большую прибыль. Изучение и сравнение работы других – вот постулаты, которые помогут найти путь к успеху!

Переглядів: 991 | Додав: Nata | Теги: Экономический календарь Trade12 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]