phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:07
Мягкие подарки
Когда настает время дарить подарки, немало из нас ломает голову над тем, что же подарить своим близким? Ведь подарок должен соответствовать многим требованиям. Это возраст одариваемого, если это взрослый человек, то его социальный статус, характер, привычки, пол, наконец. На свете не так уж много подарков, которые можно подарить, не задумываясь о том, подойдут ли они конкретному человеку?

Но все-таки такой подарок существует, это большие мягкие игрушки Angry Birds. Они просты, жизнерадостны и недороги. Такому плюшевому подарочку обрадуется не только ребенок, но и мама, жена, девушка. Есть немало коллекционеров всех возрастов, которые уже успели увлечься этим новомодным течением под названием «собери свою стаю сердитых птиц». Есть даже клубы по интересам и форумы в Интернете, где общаются почитатели этих пернатых злюк.

Людям нравятся мягкие игрушки Angry Birds потому, что они милые. Но кроме этого обязательного атрибута плюшевой игрушки, у них есть еще немало интересных черт и достоинств.

Все они прилетели к нам из компьютерной игры с одноименным названием. Angry Birds отличалась от других игр на смартфонах и телефонах своей простотой и захватывающей динамикой. Птиц нужно было выстреливать из рогатки по их врагам-свиньям. Минимум навыков и обучения, максимум позитива и движения. Каждая птица характеризовалась одним лишь ей присущим качеством по разрушению вражеских бастионов. Эту индивидуальность создатели мягких игрушек оставили плюшевым птицам. Мягкие игрушки Angry Birds разнятся друг с другом своими мордочками. Все они имеют индивидуальность, и оттого так интересны и неповторимы.

Еще ими можно играть в активной форме. А именно, бросать друг в друга. Эти плюшевые шарики небольших размеров не способны причинить какой-либо вред партнеру. А ведь так приятно «оттянуться», побросав что-нибудь в друзей и поуворачивавшись от их метких бросков. Для детей это будет настоящим пейнтболом, в который им играть еще рано. Взрослые могут в форме игры выразить какие-нибудь давно накипевшие чувства.

Так как этих птиц не одна, то можно увлечь себя собиранием коллекции из них. Это отвлечет от жизненных проблем и тревог. Собирание чего-либо – это прекрасная разрядка для мозга и души. А когда собираешь такие милые и забавные вещи, как мягкие игрушки Angry Birds, то радость возрастает многократно.

Люди во всем мире оценили притягательность сердитых птиц. Теперь не возникает проблем, что же подарить?! Ответ очевиден – еще одну птицу! Ту, которой не достает в коллекции коллекционера. Ту, которая скажет о потаенных чувствах. Ту, с которой дети смогут часами играть и резвиться. Мягкие игрушки Angry Birds – ответ на множество вопросов. Их популярность возрастает с каждым днем, а особенно в преддверии праздников.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1790 | Додав: admin | Теги: большие мягкие игрушки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]