phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:20
Много интересной информации о энергетике можно найти на ресурсе Энергодиспетчер operby.com

Молодой энергодиспетчер говорит, что интересуется энергетикой не только из-за своей работы, но и потому, что ему это очень интересно. Именно поэтому он говорит, что часто читает информационно-познавательный ресурс Энергодиспетчер operby.com с помощью которого узнает много интересной и новой информации про электросети, ЛЭП, смотрит и изучает фото ТЭЦ. Одним словом, получает всю нужную ему информацию о любимом занятии и своей работе. В то же время он также утверждает, что очень любит детей и имеет много крестников, а кроме того сам оборудовал детскую площадку.

"Болгаркой вырезал из шины, - объясняет, - и покрасил. Вроде мелочь, а все вокруг изменилось. Для детей сделал деревянные качели, возле двора посадил 15 елок. Хочу еще фонтан сделать, а в дворе сделать изложения мостовой ". Павел с женой не изменяют традициям - когда зовут на крестины, не отказываются. Муж имеет четырех крестников, жена - трех. "Это еще только начало, - смеется Павел. - До сорока лет, вероятно, будет десятка два крестников ".

У Александра и Ольги Новик подрастает трое детей. 10-летняя Аня имеет пять пар крестных отцов, 8-летний Сережа - четыре, Павлика держали к кресту шесть пар крестных. "В селе имеем тридцать кумовьев, - хвастается Александр. - Мы все, как родня. На праздники всех зовем в гости. Быть крестным - это ответственно. Сам имею семерых крестников".

Михаил Науменко имеет десять крестников. Говорит, в каждом доме на своей улице имеет кумовьев. "Крестные одного ребенка кумовьями друг друга не называют, - объясняет мужчина. - Так обращаются только к родителям ребенка. Иначе у нас все село "кумкалося" бы. Раньше кумовьями брали даже детей. И священник убедил людей, что крестные должны быть совершеннолетними, чтобы понимал отчет таинство крещения".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1611 | Додав: admin | Теги: элеткросети, ЛЭП, фото ТЭЦ, энергетика, энергодиспетчер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]