phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:40
Мода на духи очень переменчива

Менять ли духи или стоит пользоваться всегда одним ароматом?

Различные запахи могут по-разному действовать на настроение, состояние человека.

Они могут поднять настроение, улучшить самооценку. Иногда ароматы вызывают и противоположные чувства, поэтому выбор парфюма сугубо индивидуальный процесс.

Мода на духи очень переменчива, как и женский характер. В мире множество ароматов, составлять комбинации из которых, можно бесконечно. Духи – это аксессуар, они должны быть правильно подобраны под стиль одежды, манеры.

Не стоит пользоваться всегда одним и тем же парфюмом, ведь стиль и образ жизни со временем меняются. Не упускайте возможности попробовать что-то новое, ведь даже новый аромат способен изменить жизнь к лучшему.

Парфюмеры утверждают, что в арсенале каждой женщины должны быть духи, как минимум, трех разных вариантов, для разных случаев:

1. для работы. Для женщины, которая работает в офисе подойдет аромат черного перца, а вот для бизнес-леди лучше выбрать парфюм с нотками корицы. Не стоит выбирать слишком насыщенные резкие запахи;

2. для вечеринок. Собираясь на вечеринку, Вы можете подобрать более смелый аромат, сладкий, пряный;

3. для романтического ужина. Для такого случая необходимо использовать восточно-цветочные манящие запахи. Не стоит выбирать духи с нотками бергамота, лавра, лаванды.

Стоит еще подобрать аромат «для себя»! – для души. Возможно, он будет ассоциироваться у Вас с чем-то приятным, личным и будет дарить Вам уют и радость. Этот аромат может быть у вас один на всю жизнь.

В зависимости от времени суток также необходимо использовать определенные ароматы. Например, утром уместен парфюм более слабый, свежий. А вот для вечера можно выбрать аромат посильнее. Еще парфюмерия подбирается в зависимости от времени года. Преобразовательные процессы протекают на коже особенно активно именно летом. Соответственно усиливается естественный запах кожи. Поэтому для лета лучше подобрать легкие ненасыщенные ароматы. А вот зимой можно подобрать более терпкие, интенсивные запахи духов.

К выбору парфюма всегда нужно подходить индивидуально. Если вы предпочитаете нейтральные ароматы, то необязательно их менять, в зависимости от различных факторов. Ведь если вы однажды выбрали духи, с которыми вам комфортно и уютно, то зачем же их менять. И не стоит приобретать множество дешевых духов, пусть у вас лучше будет один флакончик, но качественный и ароматный.




Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2128 | Додав: adminA | Теги: Мода на духи | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]