phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:56
Мода. Подарите ребенку комфорт и здоровье!

Мода. Подарите ребенку комфорт и здоровье!

  Все современные люди знают, что от того, какую обувь мы носим, зависит очень многое. Причем не только наша внешняя привлекательность и стиль, но и наше здоровье. Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда погода часто «подбрасывает» нам неприятные сюрпризы в виде проливных дождей и сильных морозов, нередко заставая нас врасплох. Качественная и досконально продуманная обувь может спасти положение! Особенно это актуально для тех, кто больше всего нуждается в заботе и защите – для детей. Предлагаем Вам обратить свое внимание на новую коллекцию детской обуви от бренда. Поверьте, всего одна-две модели из нее может решить вопрос с выбором обуви для Вашего ребенка на текущий сезон!

Детская обувь – это поистине выдающееся явление на современном рынке среди соответствующих товаров. Итальянское производство, использование инновационных технологий, непревзойденное качество материалов, предельное внимание к каждой детали – вот основные черты каждой модели из коллекции детской обуви от бренда. Обратите свое внимание на то, что запатентованная технология – мембрана – это главное «оружие» в сложной борьбе с холодом и влажностью. Так называемая мембранная обувь не промокает и не пропускает холод, при этом, не давая ножкам ребенка потеть. Дело в том, что мембрана (особый синтетический материал, имеющий сложную структуру) хорошо держит тепло и пропускает влагу лишь в одну строну, отводя ее излишки от тела. Это значит, что детскую обувь от бренда можно по праву назвать здоровой обувью.

Нужно сказать, что каждая пара детской обуви от бренда снабжена особыми трехслойными стельками, прочной и нескользящей полиуретановой подошвой и легким, прочным «верхом». Это значит, что ребенок может неторопливо прогуливаться за руку с Вами или активно играть во дворе и в дождь, и в мороз.

Переглядів: 1058 | Додав: admin | Теги: обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]