phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:22
Мода: куртки, украшения, нижнее белье

 

Правило 1. Совмещайте несовместимое.

Смешение стилей всегда было важно и важно до сих пор. Стоит ли говорить, как эффектно выглядит белая блузка с яркой, заметной юбочкой свободного стиля? Ни в коем случае не надо бояться мешать стили. Будьте решительнее, но, смотрите, не заигрывайтесь! Всё-таки чувство меры ещё никто не отменял. Ведь, если на улице похолодает, тогда лучше всего одеть парки или зимние куртки, нежели мерзнуть. Если же в вашем гардеробе нет стильной парки или куртки на данный сезон, тогда советуем перейти по ссылке https://unitedshop.com.ua/zimnie-kurtki-i-parki/ и выбрать себе что-нибудь по душе. Собственно говоря, в интернет-магазине unitedshop.com.ua вы найдете много модной одежды, которую можно заказать онлайн с доставкой.

Правило 2. Контрастируйте!

К тому же официальному костюму подойдет и розовый лак, и макияж вырви-глаз, и яркий шарфик. Да и вообще сейчас стали модными официальные костюмы ярких цветов, это тоже своеобразный контраст. Но слишком много его не нужно, а то образ превратится в безвкусицу. Достаточно одной заметной вещи.

Правило 3. Используйте оптические уловки.

Оптические уловки в моде означают вещи, которые зрительно меняют телосложение или фигуру. К таковым относится, например, джинсы с завышенным верхом – они подчеркнут талию и выделят бедра, сделав свою обладательницу несколько стройнее. Вертикальные полосы на одежде дают возможность зрительно побыть выше, широкие горизонтальные полосы помогут выглядеть более плотной, а матовое платье – более худой.

Правило 4. Чем меньше украшений, тем лучше.

Свои правила есть и у драгоценностей. Например: яркое украшение – спокойный тон одежды.

Если хотите обратить внимание окружающих на руки, то надевайте кольцо с камнем. И опять же придерживайтесь правил: яркое украшения – спокойные тона.

Правило 5. Выбирайте нижнее бельё по размеру.

Некоторые думают, что если приобрести нижнее бельё на размер или два меньше, то можно сделать себя стройнее. Это абсолютный миф: силуэт формируется как раз по белью, размер которого отлично виден под футболкой.

Правило 6. И самое главное правило моды – не бойтесь самовыражаться!

Следовать моде – это, конечно, хорошо, но она не должна становиться главной. Если мнение о том, какой должна быть красивая одежда, расходится с модой, то одеваться надо так, как считаешь нужным. Да и слишком быстрая погоня за трендами еще никому не несла пользы.

Можно ведь придумать свой стиль!

Заключение: никогда не надо бояться пробовать что-то новое. Мода для всех может быть разной, но этих шести правил дама должна придерживаться, чтобы всегда показывать себя достойно в обществе. Как говорила Коко Шанель – придерживайся правил, но всегда будь собой!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1144 | Додав: radymo | Теги: парка, зимняя куртка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]