phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:21
Модель хлебопечки Kenwood BM450


Хлебопечка это прибор, который позволяет выпекать вкусный хлеб в домашних условиях. Пользователь должен просто поместить все ингредиенты в хлебопечку и включить ее, а хлебопечка (см. запрос "хлебопечка kenwood") смешивает все в тесто и печет хлеб.

Kenwood это компания, которая производит целый ряд различных видов хлебопечек, в том числе модели BM450, BM250 и BM256. С 1950-х годов компания Kenwood создала репутацию высокого качества и доступной компании по производству кухонных приборов. Здесь обзор некоторых конкретных моделей.

Хлебопечка Kenwood BM450.
Kenwood BM450 представляет собой средне-высокий диапазон предложений от компании и получил много положительных отзывов от многих пользователей. Некоторые из функций включают автоматический диспенсер для ингредиентов, количество различных программ в соответствии с Вашими потребностями для приготовления хлеба и функция быстрого выпекания. Эта функция позволяет выпекать буханку хлеба чуть меньше часа - идеально, Вы сможете ужинать свежим хлебом!

Модель BM450 также современная хлебопечка с сенсорным кнопками, которые помогут Вам выбрать правильную программу. Низ хлебопечки антипригарный, что является одним из основных преимуществ - нет ничего хуже, чем буханка хлеба, которая пригорела снизу!

Около 90 £, Kenwood BM450 отнюдь не дешевые хлебопечки, но и не самые дорогие модели на рынке. Рассмотрите еще один вариант при покупке новой хлебопечки.

Хлебопечка Kenwood BM250.
Kenwood BM250 является более дешевой, чем BM450 и, следовательно, не имеет те же возможности. Но это не означает, что эта модель не является эффективной и высококачественным устройством. Сюда входят 12 различных программ выпечки с помощью которых Вы создадите целый ряд различных хлебов, в том числе круассаны, пасту и пиццу. Вы также можете испечь хлеб в трех различных размерах от 500 г до 1 кг.

Еще одна особенность BM250, можно выбирать цвет корочки. BM250 также имеет функцию быстрая-выпечька , которая позволяет выпекать хлеб в течение часа. На противоположном конце спектра есть также есть 15-часовой таймер, так что Вы можете испечь хлеб ночью, не беспокоясь о его горении.

Kenwood BM256.
Как и следовало ожидать от ее номера хлебопечка Kenwood BM256 является слегка улучшенная версия BM250 и, следовательно, ее цена немного больше (см. запрос "хлебопечки цена"), примерно £ 70. За ваши деньги Вы получите некоторые дополнительные программы для создания различных хлебов вместе со всеми особенностями BM250. Еще одной особенностью является то, что есть возможность около 3 часов сохранять тепло хлеба.
Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1617 | Додав: radymo | Теги: хлебопечка kenwood | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]