phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:35
Модернизированный процесс получения билетов
покупка билета  Железнодорожный вид транспорта является одним из самых комфортных способов добраться в нужную точку. В Украине такие пассажирские занимают ведущие позиции, так как обеспечивают большой процент перевозок по сравнению с другими средствами передвижения на дальние расстояния. Благодаря тому, что на сегодняшний день эта сфера предельно модернизирована, у всех пользователей интернета есть возможность заказать билеты в упрощенном режиме в электронном магазине.

Основная задача этого сервиса состоит в том, чтобы не отвлекать своих клиентов от главной цели - поездки. Именно поэтому был разработан удобный сайт, который постоянно усовершенствуется для того, чтобы пользоваться им было еще удобнее и проще. Воспользовавшись такими услугами, вам не придется проходить длинную регистрацию или вводить ненужные данные.

Благодаря этому клиентам не потребуется тратить массу времени, чтобы приобрести проездной документ. Кроме того, к преимуществам данного ресурса также можно отнести то, что:
  • 1. количество билетов в одном заказе может составлять несколько посадочных мест;
  • 2. пользователю предоставлена только актуальная информация о расписании и наличии мест;
  • 3. возврат билета можно осуществить всего одной кнопкой, зайдя в личный кабинет.
Еще одной особенностью этого ресурса является круглосуточный доступ. Жд билеты купить можно в любое свободное время, причем сделать это можно сразу в обе стороны в одном заказе. Такие квитанции зачастую обходятся дешевле, чем одиночные, поэтому вам также удастся сэкономить свой бюджет.

Защищенность и надежность железнодорожных талонов.

Все операции, осуществляемые во время покупки железнодорожного билета через интернет сервис «Твiй час» защищены. Именно поэтому клиентам не придется беспокоиться о безопасности и конфиденциальности банковских данных, которые они ввели во время безналичного расчета. Кроме того, приобретая электронные билеты, можно не сомневаться, что они абсолютно надежны. Такой посадочный документ невозможно подделать или потерять, поскольку он хранится в базе данных перевозчика. В случае потери маршрутной квитанции, ее можно будет распечатать снова, так как она находится на вашей электронной почте. Процедура регистрации с электронным билетом та же, что с бумажным. В кассе на вокзале необходимо предъявить маршрутную квитанцию с удостоверением личности на регистрацию и получить посадочный талон. Такое действие не займет много времени, поэтому сделать его нужно хотя бы за 15 минут до отправления поезда.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 880 | Додав: radymo | Теги: процесс, получения билет | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]