phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:13
Модная осенняя кожаная одежда

 

Кожаные детали гардероба актуальны во все времена и в любом сезоне. Самые распространенные элементы – небольшие кожаные карманы вставки. А уж такая деталь, как перчатки, сумки или кожаная обувь и вовсе является обязательным атрибутом любого модного гардероба.

Ну, а если в гардеробе нет вещей, полностью изготовленных из кожи, но очень хочется приобрести? Тогда следует прислушаться к рекомендациям дизайнеров и стилистов. Однако вначале отметим, что стильные деловые сумки из натуральной кожи по разумной цене всегда можно приобрести на портале lakestone.ru.

Элегантная кожаная юбка подчеркнет деловой строгий стиль своей владелицы. При этом цветовая палитра не играет никакой роли, главное, чтобы она гармонично сочеталась с общим ансамблем. Ограничений в этом вопросе нет никаких. Классическое "бессмертное" решение – юбка из кожи темных оттенков в сочетании с белой блузой без рисунка. Если юбка выдержана в холодных темно-синих, коричневых или багровых тонах, это поможет моднице эффектно выделиться из общей массы. Такая юбка гарантированно обеспечит модный т стильный образ.

Длина юбки – благодатное поле для экспериментов. Можно надевать юбку выше или ниже колена, в соответствии с личными предпочтениями и особенностями фигуры. Укороченный вариант способен сделать образ более привлекательным и выразительным. Особенно уместна такая юбка будет для прогулки или проведения досуга в обществе друзей или семьи. Очень выгодно будет смотреться и модель юбки, которая небрежно развевается.

С учетом приближающейся осени можно задуматься о приобретении кожаных шорт. Это изделие может быть самой разнообразной длины и покроя. Особенно актуальны буду в этом сезоне шорты классического покроя, декорированные разнообразными шнуровками и узорами.

Для поздней осени можно дополнить свой гардероб кожаными брюками. Цветовая палитра здесь будет уместна более темная.

Наверное, нет смысла упоминать о пиджаках и джемперах из кожи, а так же о кожаных куртках. Такие элементы наверняка найдутся в гардеробе большинства женщин. А в этом году они придутся как нельзя более кстати. Такие вещи прекрасно защищают от дождя и ветра и при это создают неповторимый и стильный образ.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1247 | Додав: radymo | Теги: сумка, кожа | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]