phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:18
Модная женская обувь нового осенне-зимнего сезона

 

Обувь осени – зимы 2015-2016 окунёт вас, дамы и юные леди в несколько призабытый, ставший классическим, мир моды. Для этого создатели модной обуви изрядно потрудились, чтобы нынешняя осень для ваших ножек была «нескучной» и в интернет-магазине уже появился новый сезон итальянской одежды, обуви и сумок прямо из Милана.

Наступают холода. Обувать нам что тогда?

Осенне-зимний сезон 2015-2016 характеризуется новыми веяниями модных тенденций в обуви. Несмотря на то, что по утрам и вечерам уже становится прохладно, вам всё равно не хочется расставаться с босоножками. А чтобы ногам было теплее – создатели модной обуви рекомендуют нынешней осенью бросить вызов моде, и одевать под босоножки носки, или гольфы. Тепло, смело и вызывающе, и со стороны выглядит очень стильно.

Для модниц – юных леди и женщин старшего поколения модельеры в тандеме с дизайнерами предусмотрели специальные правила в ношении обуви нынешней осени, а за ней – и грядущей зимы. Главная линия в ношении обуви – шокировать окружающих новинкой. И вместо традиционных туфель вы покупаете себе кроссовки: тёплые, практичные, актуальные применимо к нынешней моде.

Кроссовки можно обувать на каждый день – на учёбу, на работу, в театр под стильный брючный костюм с туникой. Все новые коллекции можно посмотреть на интернет-витрине

Как бы продолжением кроссовок в моде появляется новый прецедент: ботинки с высокими бортами, напоминающими по внешнему виду ботфоры. Цвета обуви нынешней осенью будут более насыщенными и яркими против осени 2014 и более натуральными, сочетающими в себе краски осени с красками наступающей зимы.

Повседневная обувь от Дома Шанель будет отличаться от других моделей модных Домов. Чем именно? Своими сюжетными линиями. Такие линии бут просматриваться в моделях сапог. В то время как французские изделия предлагают сапоги с высокими голенищами, расклешёнными кверху, Derek Lam предлагает выпускать сапоги с голенищами из мягкой кожи, которые будут создавать драпированный эффект: модно и удобно для ног любых комплекций: женщин со стройными ножками (худышек) и полной комплекции (толстушек).

Модная женская одежда нового осенне-зимнего сезона будет сочетаться со своими новинками – с классикой. Появятся сапоги и полусапожки на платформе вместо каблуков на высоких шпильках. Платформа будет нестандартной, в каждой модели будет привнесено что-то своё, особое. Так, на толстой плоской подошве появятся зазубрины. Смело и вызывающе, а главное – стильно и удобно для ношения в самую снежную и морозную зиму.

Появится в моде и обувь со скошенными каблуками – такую модель предлагают известные модные Дома: Nina Ricci, и Louis Vuitton, и Christian Dior. Однако такие модели обуви больше подойдут юным леди. Женщинам постарше будет по нраву танкетка – устойчивая модель, создающая стильный образ.

Все новые коллекции уже в наличии и доступны либо в интернете, либо в Киеве. Приходите, будем Вам рады!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1364 | Додав: radymo | Теги: осенне-зимнего сезона, модная женская обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]