phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:38
Модные советы, как выглядеть стройнее: боди, юбки, сумки и правильные цвета

 

В первую очередь, перед тем, как перейти к модным советам, хотим отметить, что не стоит забывать о современных технологиях, в частности об Интернете. Ведь с его помощью вам всегда доступен большой выбор стильной одежды по самым приятным для кошелька ценам. Так, к примеру, тут, на портале Tatet.UA, вы можете подобрать себе оригинальные юбки и другую стильную одежду, которая только подчеркнет все плюсы вашей фигуры.

1. Покупайте только ту одежду, которая соответствует вашему телу. Никогда не носите одежду, которая создает выпуклости на вашем теле.

2. Если вы носите 54 размер, не стоит покупать вещи 50 размера. Носите свой размер! Некоторые производители имеют собственную размерную линейку – всегда примеряйте вещи перед покупкой. Если хоть чуть-чуть чувствуете, что вещь врезается в тело, не берите ее. Иначе, на вашем теле опять образуются ненужные выпукломсти и валики.

3. Во время примерки попробуйте немного посидеть в новой одежде. Очень часто бывает, что именно в положении сидя можно понять, что юбка поднимается слишком высоко, а рубашка чересчур облегает тело, благодаря чему по бокам и на спине появляются валики и т. д.

4. Создайте иллюзию вертикальной линии, одеваясь в одном цвете с головы до ног. Например, ваша куртка (пиджак), должна быть того же цвета, что и брюки. Таким образом вы "растягиваете" силует, что поможет снять акцент с проблемных участков.

5. Если у вас очень крупные бедра – носите низ темного цвета. Остерегайтесь очень светлых или ярких тканей – визуально они увеличивают определенный участок.

6. Используйте ткани с вертикальными полосами или определенный крой одежды, позволяющий выглядеть более стройной.

Можно использовать не только полосатые ткани, с этой работой прекрасно справятся длинная молния, вертикальный ряд кнопок или пуговиц, шнуровка, швы и т. д. Всегда выбирайте вертикальные узоры и принты.

Покупайте одежду, сшитую из струящихся тканей. Тяжелые ткани сделают вас еще более "тяжелой". Чтобы удлинить шею, носите футболки с открытым декольте и V-образным вырезом.

7. Носите удлиненные аксессуары, приподнимайте волосы, открывая шею. Эта маленькая хитрость обеспечит иллюзию высоты и стройности.

8. Носите правильное нижнее белье. Купите вот здесь боди или комбидресс, они сразу заставят вас выглядеть худее на несколько килограмм. Обязательно подберите правильный бюстгалтер – ваша грудь должна казаться высокой и молодой. Она должна устремляться вперед, а не покоится на животе.

9. Найдите свой личный стиль и с уверенность используйте его! Зная свой стиль вы всегда без проблем подберете себе великолепный наряд.

10. Всегд а носите каблуки! Пусть небольшие – но они должны быть, любой каблук визуально удлиняет ноги.

Если у вас широкая голень, держитесь подальше от толстой подошвы и платформы. Покупайте обувь с овальным носком. Квадратный и круглый нос визуально сделают ваши ноги более крупными.

11. Подберите правильную сумку. Миниатюрная сумочка сделает вашу фигуру еще больше.

Будьте осторожны с длинной лямок. Сумка, болтающаяся на уровне бедер и ниже, только подчеркнет ваш лишний вес. Самый безопасный выбор – сумка, прижатая немного ниже уровня талии.

По материалам: Tatet.UA

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1784 | Додав: radymo | Теги: оригинальные юбки, модницы, боди | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]