phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:28
Модные сумки 2016

 

Сейчас трудно найти тех женщин, которые бы не имели при себе такого полезного аксессуара, как сумочка. Учитывая этот факт, спрос на сумочки только растет с каждым днем. Модельеры, прославившиеся на весь мир, придумывают все новые и новые фасоны сумок. Расцветки тоже могут похвастать разнообразием. Доктора психологических наук с уверенностью заявляют о прямой связи сумки и характера ее обладательницы. Кстати, отметим, что большой выбор кожаных сумок можно подобрать посетив специализированный сайт http://bagsy.kiev.ua/.

Женщины всегда уделяют подбору сумочки немалое внимание. В 1 очередь, женщин интересует внешний вид изделия, а именно, цветовая гамма и форма. 2 роль отводится практическим характеристикам товара. Также, нужно обратить внимание на то, чтобы сумка гармонировала со всеми остальными деталями образа, будь то плащ, платье или сапоги. Как только женщина привыкает к обновлению сумки, сразу же начинается загрузка этого предмета всевозможными женскими штучками.

Думая над новыми моделями женских сумок, многие "слуги моды" рекомендуют воспринимать сумку, как частичку собственного облика. Сумки имеют свойство выходить из моды, как и другие детали гардероба. Что касается колористики, в этом сезоне "остро" и очень актуально будет смотреться принт, напоминающий шкуру леопарда. Также, очень выигрышным вариантом является сумка, отделанная имитацией кожи крокодила или прочих рептилий.

Очень модны базовые цвета (черный и белый). "Ярчить" тоже не возбраняется в этом сезоне. Формы предпочтительно выбирать удобные в носке, не утяжеляющие жизнь хозяйке. Этот отрывок времени в моде разрешает отдать предпочтение большим экземплярам сумок от разных дизайнеров. Вместительные модели вполне удачно "собираются" с разной одеждой, даже со спортивного стиля брюками.

Геометрия - одно из самых важных слов этого сезона. Популярностью пользуются сумки в форме коробок. Оформление таких сумок просто поражает разнообразием. Клатчи тоже не теряют востребованности среди модниц всех возрастов. Хоть и выглядят такие мини-сумки отнюдь не практично, зато находятся на пике фешн-тенденций многие годы.

По предназначению сумки бывают совершенно разными. Вечерний вариант сумки вовсе не отличается практичностью, а только придает завершающую нотку женскому обличию. Сумки для вечерних туалетов выполнены в ярких цветах, так как призваны акцентировать внимание. Об этом факте буквально "кричит" дизайн сумок, где преобладают яркие цвета и роскошный декор.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1007 | Додав: radymo | Теги: кажаные сумки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]