phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:12
Модные тенденции в мире аксессуаров

 

В мире моды произошла революция - лидерами продаж стали аксессуары. Поэтому предприниматели стали поговаривать об отделах с сумками и кошельками, а не держать магазины с одеждой. И это несмотря на то, что качественная брендовая сумка может стоить гораздо дороже женского костюма. Сегодня большинство женщин могут позволить себе купить аксессуары от известных марок и у каждой, как правило, присутствует какая-нибудь сумочка от известного бренда.

Пользуются спросом сегодня офисные варианты женских сумок с острыми или закругленными углами трапециевидной, квадратной или прямоугольной формы. В такой саквояж может войти все, что понадобится во время рабочего дня: еженедельник, папка, книга и даже зонт. Отсутствие лишних линий и деталей, а также классические цвета в черном, коричневом, белом, бежевом и красном варианте только подчеркнут статус деловой женщины. Но сегодня актуальны и контрастные кантовые отделки, и декоративные полоски из сочетаний нескольких цветов, например черного и белого или красного и синего.

Но не все женщины любят строгие варианты сумок. Романтически настроенным особам и представительницам творческих профессий или просто домохозяйкам нравятся такие варианты сумок, как мешок, рюкзак, банан или аксессуар, который может выполнять сразу две функции: сумки и кошелька. Размер таких моделей зависит от их предназначений. В зависимости от того, что в ней собирается носить владелица - книгу, кошелек или продукты из магазина, и подбирается сумочка. А форма её может быть очень разной, так же как материалы, которые также разнообразны. Сумки таких видов бывают выполнены из различного текстиля, кожзаменителя, натуральной кожи, замши и даже из пластика. Комбинированные варианты имеют еще больший успех, например, ткань + натуральный мех или вельвет + джинса.

Сумки для отдыха обычно имеют объемную форму и могут иметь вид вообще торбы из мешковины. Но такие модели всегда имеют модный и оригинальный акцент в виде вышивки, аппликации или каких-нибудь необычных ручек. На отдыхе отлично смотрится пластиковая или соломенная сумка большого размера, в которую помещаются и игрушки для ребенка, и книги, и подстилка, и даже большая пластиковая бутылка с минеральной водой для мужа. Актуальны яркие цвета, который связаны с природой и морем: желтый, зеленый, синий, белый, бежевый или голубой.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1439 | Додав: radymo | Теги: www.burguy.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]