phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:25
Модные женские сумки 2017-2018 - обзор новинок

 

Без сумки любой образ кажется незавершенным. Она ставит последнюю точку в наряде и, как любой важный аксессуар, обязана быть модной и стильной.

На какие же модели следует обратить внимание в грядущем сезоне? Советуем посмотреть на этом сайте.

Сумки формата микро

Крошечные сумки – это безусловный тренд. Выглядящие словно игрушки, некоторые не вмещают даже смартфон, что не мешает им быть стильным дополнением к ультратрендовому луку.

Такие модели обязательно должны быть на длинном ремешке или цепочке, они могут быть из мягкой кожи или твердого пластика, иметь жесткий каркас или пластичную фактуру.

По форме могут повторять более крупные аналоги, к примеру, классическую сумку-портфель, в крошечном варианте такая модель выглядит наиболее стильно. Форма может быть оригинальной – маленький мягкий круг или жесткий квадрат, а расцветки – от самых светлых до черной кожи с декором на любой вкус: пайетки, заклепки, блестки, аппликация, перфорация, цепи и молнии.

Золотая середина

Сумки стандартного размера, в которые помещается папка А4 – это самый востребованный формат. Такие модели подойдут для работы и повседневных дел, и размеров М – огромное количество:

  • Классические
  • Шопперы
  • Tote
  • Саквояжи
  • Спортивные
  • Сумки-мешки
  • Каркасные

Жесткая форма подойдет для официально-делового стиля. Четкие формы лучше всего вписываются в компанию костюмов, деловых платьев и классических пальто.

Мягкие сумки невыраженной формы можно сочетать с повседневными нарядами или брать с собой на отдых. Шопперы оправдывают свое название – с ними удобно делать покупки в супермаркетах, а сумки-tote – идеальны для воскресного шоппинга с подругами.

Модные саквояжи удобно брать с собой в поездку в качестве ручной клади, а спортивные - сейчас носят не только на тренировку, но и в рамках модного спорт-шика.

Четко установленных трендов на цвета или расцветки сумок нет – модно то, что органично дополняет образ и не выбивается из общего стиля в одежде. Например, тем, кто предпочитает классический стиль, подойдет структурная кожаная сумка, украшенная качественной металлической фурнитурой и имеющая необычную фактуру – тиснение или имитацию кожи рептилий.

Размер XXL

Гигантские сумки – это одна из самых горячих тенденций. Модные крайности – модели совсем маленького размера, в которые с трудом помещаются ключи, или огромные, куда можно сложить полгардероба.

Сумки большого формата могут напоминать спортивные или быть в стиле кэжуал. В зависимости от дизайна ее можно брать на прогулку в город, ходить с ней на работу или в спортзал.

Гигантские насыщенно-яркие, однотонные сумки станут отличным дополнением к минималистичному, монохромному наряду, а черные или серые следует подбирать к наряду в такой же цветовой гамме или сочетать с total white look. Большие аксессуары следует носить с облегающей одеждой, чтобы не создавать эффекта монументальности или избыточности. Наоборот, чем крупнее модель, тем более простой должна быть одежда. А с микросумками уместны многослойность, эклетика и различные эксперименты в одежде.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1150 | Додав: radymo | Теги: сумки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]