phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:33
Молодая жена и продолжительность жизни мужчин


Для чего мужчине молодая жена?

Каждый мужчина хочет жить не только счастливо, но и долго. Чтобы это осуществилось, необходимо вести здоровый образ жизни, смотреть на мир с оптимизмом и… до старости заниматься сексом с молодыми женщинами!

Как показало новое исследование, проведенное учеными из Института Макса Планка, Германия, мужчины, которые ежедневно занимаются сексом, в особенности, с более молодыми женщинами, живут дольше своих сверстников. В частности, риск преждевременной смерти в рассвете сил снижается на 20%, если жена на 15-17 лет моложе своего супруга.

В среднем продолжительность жизни мужчины равна 77 годам, но последние семь лет, как правило, у мужчин сильно страдает физическое и психическое здоровье. Эксперты утверждают, что секс является одним из лучших средств для борьбы с этими недугами. Кроме этого, мужчины, которые заботятся о детях и дольше остаются кормильцами в семье, также живут дольше.

Некоторые эксперты полагают, что связь между молодой женой и продолжительностью жизни у мужчин можно объяснить тем, что молодые женщины лучше заботятся о здоровье и благополучии своих мужей.


Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1760 | Додав: adminA | Теги: молодая жена | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]