phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:39
Мотоквартал: все необходимое в одном месте

 

Мотоквартал: все необходимое в одном месте

Двигатель - сложный механизм. Используются разные технические жидкости, которые работают в условиях повышенного давления. Двигатель должен быть герметичным. Это обеспечивают прокладки. Имеют разные формы. Для них используются разные материалы. На странице специализированного сайта https://motokvartal.com.ua/prokladki-dvigatelya/ предлагаются прокладки для двигателя. На форму прокладки влияют те детали, с которыми они соприкасаются. На материал прокладки влияют физические свойства жидкости, с которыми они взаимодействуют.

Виды прокладок:

1. прокладки, на которые действуют давление и повышенная температура. В таких местах — блоки и головки блоков цилиндра, которые образуют камеру сгорания;
2. прокладки работают на то, чтобы предотвратить попадание жидкости во внешнюю среду. Это моторное масло и охлаждаемые жидкости;
3. прокладки, которые работают в местах, где соприкасаются разные детали. Такие прокладки называются сальниками.

Главное преимущество прокладок — можно обойтись от обработки сопрягаемых поверхностей. С помощью прокладки сглаживаются все неровности. Форма прокладки зависит от формы детали, на которую она устанавливается. Производители гарантируют безупречную работу прокладок. Перед покупкой надо проконсультироваться со специалистами компании.

Некоторые собственники мотоциклов используют вместо прокладок высокотемпературные герметики. Но они не очень надежные. Со временем произойдет усадка и не будет герметичности. Перед покупкой надо обратить внимание на:

1. место установки;
2. назначение;
3. форма, материал.

Вы также можете выгодно и быстро приобрести тросы и шланги в Motokvartale. На сайте большой выбор тросов:

1. трос дроссельной заслонки;
2. трос спидометра;
3. трос заднего тормоза;
4. трос переднего тормоза и другие.

Для правильного подбора троса надо проконсультироваться со специалистами. Используются в мотоциклах для передачи механических усилий к исполнительному механизму.

На странице ресурса motokvartal.com.ua/salniki-pylniki-amortizatora вы подберете сальники, пыльники амортизатора в Мотоквартале по разумной цене. Служат для предотвращения вытекания смазки из узлов техники, а пыльники на вилку — защищают узлы от пыли и грязи. Это доступные расходные материалы. При выходе из строя, необходимо сразу произвести замену. Изношенные детали приводят к быстрому изнашиванию амортизационной смазочной жидкости.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 668 | Додав: radymo | Теги: Мотоцикл | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]