phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:37
Мультифункциональное стекло в интерьере

 

Современные технологические производственные цепочки не стоят на месте, а последовательно совершенствуются и развиваются. Компании производители товаров предлагают потребителю новые версии своих продуктов, которые по их утверждению лучше предыдущих, но существенно дороже. Поэтому потребителям, зачастую, сложно разобраться, чем старые версии товаров хуже новых.

В статье будет рассмотрен такой товар, как мультифункциональное стекло, но вначале отметим, что если вас интересует украинская компания, которая занимается производством и монтажом стеклянных изделий, тогда непременно посетите сайт http://archi-glass.com.ua. Одним из главных терморегуляторов в жилище является окно, с его помощью можно впустить в квартиру свежий воздух, либо перерыть его поступление. Кроме того, при помощи штор можно скрыть само окно и перекрыть поступление света в помещение. Мультифункциональное стекло, имеет функцию климат-контроля, оно имеет выдающиеся теплосберегающие характеристики. Такие стекла отлично защищают помещения от солнечных лучей, однако свет такое стекло пропускает без всяких искажений и затемнений.

Эти свойства достигаются при помощи специального состава нанесенного путем напыления на поверхность стекла еще на стадии изготовления. В этот состав входит серебро и другие металлы, в результате создается фильтр, который снижает проникающую способность солнечного жара в летний период и не дающий теплу уходить в зимний.

К достоинствам мультифункциональных стекол можно отнести:

- Хорошую защиту от жары в летний период. Такие стекла подойдут для загородных коттеджей и помещений с окнами на солнце. Эффективность использования таких стекол будет заметна сразу, так как известно, что на охлаждение воздуха тратиться в два раза больше электричества, чем, соответственно на его нагрев.

- Энергосбережение таких стекол позволит экономить на электроэнергии, тратящейся на обогрев в зимний период. Такие стекла отражают тепло обратно в жилище. не выпуская его наружу. В отличии от обычных стекол.

- Пластиковые окна с мультифункциональными стеклами пропускают в помещение весь спектр света, никак его не затеняя.

- Снаружи, такие стекла имеют небольшой зеркальный эффект, что придаёт стеклам интересный вид. Такие окна выглядят весьма стильно и подойдут даже в необычное интерьерное решение.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 771 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]