phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:13
Мужчинам не чужд страх одиночества


Мужчины женятся по расчету!

Хотя каждый человек хочет найти свою вторую половинку, многие мужчины и женщины связывают жизнь с человеком, который, по их мнению, не вполне им подходит. Особенно часто без любви женятся мужчины...

Как показал опрос, проведенный американским сайтом знакомств, стремление женщин любой ценой заполучить мужа, а также желание мужчин избежать брака, являются лишь мифами.

Среди 5 000 респондентов 31% мужчин признались, что способны жениться не по любви. И 23% женщин рассказали, что вышли бы замуж за человека, который обладает всеми необходимыми качествами супруга, но который не вызывает у них чувство любви. Мужчины оказались более коварными, чем женщины: 21% из них заявили, что могут жениться на женщине, которая не привлекает их сексуально.

Интересно, что молодые мужчины 20-30 лет больше готовы к браку, чем мужчины 30-40 лет. Интерес к женитьбе снова возрастает после 40. Одной из основных причин для вступления в законный брак для мужчин является вовсе не любовь, а желание оседлости, стабильности, поддержки и безопасности. «Мысль об одиночестве невыносима для большинства из нас. Мужчинам также не чужд страх одиночества, несмотря на то, что мало кто из них признается в этом», - заключили исследователи.


Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1805 | Додав: adminA | Теги: страх одиночества | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]