phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:49
Мужчины в постели

8 вещей, которые мужчины не выносят в постели

1. Некоторые женщины во время секса проявляют полную пассивность. 

Это - самая большая ошибка из возможных, мужчины такое не переносят. Даже если он сверху, партнерша все равно должна проявлять активность - двигаться, выгибаться, ласкать руками его спину.

2. Никаких нежностей для него.

Фактически каждая женщина любит, чтобы ее целовали. Так вот, мужчины в этом смысле не сильно отличаются. Им тоже нравится, когда их целуют (повсюду!), они не менее нас жаждут нежного внимания.

3. Контроль - только мужчине.

Многие женщины по сей день считают, что весь контроль во время секса должен быть сосредоточен в руках мужчины. Это неверно. Порой и девушка должна показать, чего она хочет и как она это хочет. 

4. Эгоизм.

Будьте с ним чувственной. Женщина любит, чтобы ее мужчина был нежным и восприимчивым к ее требованиям. Ему тоже хочется такого отношения. Одним словом, если желаете получить удовольствие в постели, не забудьте доставить его и своему партнеру.

5. Сбивают с толку.

Некоторые дамы во время занятий любовью предпочитают скрывать свои эмоции - не кричать, не стонать, не закатывать глаза. А так как мужчина по своей природе не телепат, то он оказывается в полном неведении касательно того, как себя чувствует его партнерша, и нравится ли ей вообще заниматься с ним сексом.

6. Безынициативность.

Мужчине может надоесть быть вечным сексуальным агрессором, он может решить, что из вас двоих секс нужен только ему. Не будьте скромницей, спровоцируйте и вы его на постельные утехи. Поверьте, он оценит.

7. Никакой романтики.

Некоторые женщины после секса сразу же превращаются из любовницы обратно в жену - начинают убирать постель, бегут в душ. Такая манера поведения - словно секс с любимым требует сиюминутной уборки и чистки - может обидеть мужчину.

8. Болтовня.

Ну, и под конец давно известный нам всем факт: мужчины ненавидят, когда после секса женщин тянет на бесконечные душещипательные разговоры. Пожалуй, единственное, что мужчины согласны обсудить после секса - это что бы вам хотелось сделать с ним в следующий раз.

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 3549 | Додав: adminA | Теги: мужчины в постели | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]