phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:03
Мужские кожаные куртки – модные тенденции

 

Говорить о том, что куртка из натуральной кожи является универсальной вещью в гардеробе каждого современного мужчины, пожалуй, нет никакого смысла. Понятно, что такая вещь просто переходит из одной коллекции в другой. Безусловно, есть классические модели, которые не меняются, однако есть и модели, навеянные современным представлением об образе мужчины. Именно на них мы и остановимся более подробно в данном материале.

Стиль гранж – образ для дерзких и независимых мужчин

Всех тех представителей мужского пола, которые хотят подчеркнуть свою брутальность, независимость и дерзость, наверняка привлекут мужские кожаные куртки в стиле гранж. Их отличает ассиметричный крой и небрежная носка. Многие модные дома, например, Версаче и Дольче и Габанна предложили в своих коллекциях такие модели курток, причем не в традиционном черном оттенке, а довольно ярких и порой совсем не свойственных в классическом понимании для мужчин красном, синем, белом и даже желтом тонах. Такая куртка может быть усыпана клепками, шипами, их просто не может быть слишком много в данном случае.

Милитари – стиль для настоящих мужчин

Некогда невероятно популярный стиль милитари опять возвращается в мужскую моду. Не обошел он стороной и мужские кожаные куртки. В данном случае можно увидеть модели с большими карманами и металлизированными пуговицами, отдаленно напоминающими пуговицы на военной шинели. Двубортный воротник только усиливает эффект и моментально добавляет образу любого мужчину в такой куртке брутальности, силы и мужественности. Кстати, наиболее смелым мужчинам настоятельно рекомендуем заменить традиционный черный цвет на яркий белый.

Утепляемся на зиму

Безусловно, если вы выбираете куртку для зимы, то необходимо задуматься об ее наполнении и утеплении. Ничто человеческое нам не чуждо – именно так утверждают все дизайнеры, занимающиеся созданиям коллекций одежды для мужчин. Именно поэтому в своих последних коллекциях они предложили всем мужчинам модели кожаных курток, украшенных натуральным мехом. Причем это может быть лиса, писец, кролик – словом, фантазии и экспериментам просто нет предела.

На пике популярности находятся мужские кожаные курки с капюшоном, полностью отделанным натуральным мехом. Такой предмет верхней одежды могут совершенно спокойно позволить себе, как молодые и эксцентричные юноши, так и зрелые мужчины, занимающие определенный социальный статус и высокое положение в обществе.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1973 | Додав: radymo | Теги: модные тенденции, мужские кожаные куртки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]