phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:09
Мужские пуховики: критерии выбора разновидность фасонов

 

Самой популярной мужской зимней одеждой считаются пуховики, задача которых защитить от ветра, холода и мороза своего владельца. Удобные, практичные, функциональные и довольно легкие куртки сразу же завоевали внимания мужского пола. Верхняя куртка с прослойкой из пуха или других, сохраняющих тепло, материалов, относятся к необходимым элементам мужского гардероба, учитывая холодное время в нашей стране, есть в наличии в каждого мужчины, любящего тепло и уют. Именно мужские куртки-пуховики от Megasport подарят вам желаемое тепло и согреют даже в самые суровые дни и ночи.

На рынке легкой промышленности представлены множество самых разных моделей мужских курточек, ценовая политика которых широкодиапазонная. И, выбор иногда оказывается затруднительным. Чтобы избежать неловких конфузов, и, оправляясь, за покупками вы точно знали, что хотите, мы подскажем вам на что обратить свое внимание при покупке и какие бывают фасоны мужских курточек.

На что обращать внимание при выборе пуховика:

1. Состав. Идеальное соотношения - 30% на 70%, что означает, что в изделии 70% пуха, а 30% пера. Конечно, соотношения может быть и другое, но нужно помнить, что чем больше пуха в пуховике, тем теплее вам будет.

2. Упругость пуха. Данный показатель имеет большое значение, поскольку изделия придется периодически стирать, соответственно, от может испортиться и после даже первой стирки потерять свой первоначальный внешний вид. Чем больше показатель упругости, тем быстрее пуховик восстановится после стирки. Проверить упругость курточки можно сложив одежду в конвертик. Чем меньше станет курточка, тем высшие показатели упругости.

3. Термоизоляция. Данный показатель обозначается CLO, и бывает 3-х категорий. Термоизоляция "1" до -15 градусов, термоизоляция "2" до -20 градусов, а термоизоляция "3" до -40.

4. Подкладка. Подкладка верхней одежды должна быть максимальной плотности, в противном случае, при стирке и отжыме пух будет вымываться.

5. Вес. Идеальным весом пуховика считается вес до 1,5 кг.

Учитывая все эти выше перечисленные критерии выбора, вы с легкостью подберете для себя теплый и стильный пуховик на megasport.ua. Кстати, цены и постоянные акции и скидки на весь ассортимент вас уж точно порадуют.

Какие бывают фасоны мужских курток?

Кроме основных характеристик, мужские куртки-пуховики от Megasport бывают следующих фасонов:

1. Молодежные пуховики: практически все модели короткие, бывают с капюшоном либо без.

2. Спортивные мужские изделия: длиной по бедра, свободного или же плотного покроя.

3. Повседневные: внешне очень напоминают пальто, могут имеют капюшон.

4. Деловые: часто встречаются модели с воротником, бывают разной длины, преимущественно однотонные.

Мужские куртки-пуховики от Megasport будут вам практичны и удобны на прогулке на природе, при активном отдыхе, и, конечно, же при повседневной носке. Куртки вышеупомянутого бренда отличаются особым качеством пошива и качеством материала, следственно, купив единожды верхнюю одежду Megasport вы будете носить ее долгие годы, при чем годы носки не будут сказываться на внешнем виде куртки-пуховика.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1003 | Додав: radymo | Теги: куртка, пуховик, мужские | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]