phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:24
Мужской уход: баловство или необходимость?

Мужской уход Настоящий мужчина. Какие ассоциации приходят на ум после этих слов? Скорей всего, это наполированные туфли, швейцарские часы и безукоризненный уход за собой.

Да, девушкам иногда нравится щетина, но она должна быть идеально оформленной. Ухоженный мужчина привлекает, влечет за собой. Он надежен, всегда вызывает доверие.

Неотъемлемой частью мужского ухода является уход за телом и волосами. Специальная косметическая линейка должна учитывать характерные свойства, присущие только мужчинам.

7 коротких заповедей по мужскому уходу за собой:

  1. займитесь поисками своего фирменного аромата, купите мужской одеколон и не изменяйте ему;
  2. не пропускайте походы к парикмахеру или барберу;
  3. купите средство для кожи вокруг глаз и продлите себе молодость;
  4. следите за бровями и оформляйте их в салонах;
  5. удаляйте лишние волосы везде, где им не стоит находиться;
  6. активно пользуйтесь скрабом, чтобы удалить ороговевшие клетки с кожи лица и тела;
  7. пользуйтесь шампунями и бальзамами для волос, которые подходят вашему типу.

Помните, как за собой ухаживали ваши отцы? Они пользовались кисточками из натуральных щетин, окунали их в пышную пену и орудовали острым лезвием. Утреннее бритье напоминало настоящий старинный ритуал.

Не стоит удивляться, но в обиходе у мужчин имеется не меньше косметических средств, чем у женщин. Для ежедневного ухода они используют средства для стайлинга, ухода за волосами, средства после бритья и множество других косметических продуктов. В мужскую косметичку входит немало средств по уходу за усами, бородой.

Что важно учитывать при выборе мужской косметики?

Обязательно проверьте, проходит ли средство тестирование перед продажей. Но позаботьтесь об окружающей среде, не покупайте косметику, которая тестировалась на животных.

Обращайте внимание на использование натуральных компонентов в составе. Особенно крем для бритья должен учитывать этот фактор.

Тщательно изучите историю бренда косметики, узнайте, на чьи традиции в своей работе они опираются, кто был идейным вдохновителем марки.

Красота внутреннего мира неразрывно связана с внешностью человека. Мужская косметика для ухода за собой давно не вызывает ни у кого пошлых ассоциаций. Ухоженный мужчина способен одним только видом доказать свой статус и престиж.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1137 | Додав: radymo | Теги: крем для бритья, мужской одеколон, средства после бритья | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]