phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:36
На 13 марта - Гороскоп здоровья

 

Гороскоп здоровья на 13 марта поможет правильно проснуться и заботиться о каждой клеточке своего тела.

Проснитесь на пять минут раньше обычного и просто полежите. Постарайтесь не думать ни о чем, не планировать день и  не вспоминать о вчерашнем дне. Разотрите уши, разомните кисти рук и ноги. Затем разотрите руки, пока они не станут совсем горячими.

Затем сделайте следующее упражнение: ноги вытянуть, руки держите на затылке, со вдохом поднимайте ноги за голову, с выдохом – опускайте. Делать нужно десять раз для того, чтобы улучшить пищеварение. Кроме того, такое упражнение очень полезно для позвоночника. Только тут также стоит помнить, что любое упражнение нужно делать с удовольствием, либо же не делать вообще.

Сегодня звезды рекомендуют заняться своим обменом веществ. Для этого можете подготовить специальный жирозжигающий коктейль. В стакан кефира с жирностью от 0,1 до 2,5% добавьте  половину столовой ложки корицы, такое  же количество имбиря и щепотку красного перца. Тщательно перемешайте и выпивайте утром и перед сном. Регулярное употребление такого напитка не только ускорит обмен веществ, но и поможет сбросить 3-4 килограмма за месяц.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1996 | Додав: adminA | Теги: на 13 марта - Гороскоп здоровья | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]