phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:43
На бизнес форуме 24ua.su можно найти очень полезный каталог франшиз доступных в Украине


Известный музыкант рассказал журналистам, что решил дополнительно кроме эстрады заняться собственным делом, а помог ему в этом очень каталог франшиз доступных в Украине, который он нашел на бизнес форуме 24ua.su. В то же время, он заявил, что от своей музыки и творчества не ожидает быстрых плодов и больших заработков, так как играет и поет для души и ради высшей цели — процветающей Украины.


- То, чем я занимаюсь, не рассчитано на быстрый результат. Если рассматривать языковую проблему, то считаю, что украинский язык в столице должен быть не только предметом хвастовства, но и простой бытовой вещью. Наш гитарист, русский по национальности, выучил украинский за один вечер в Канаде. После такого - Азаров должен со стыда под землю провалиться! Относительно общественной деятельности, то по сравнению с Сашей Положинским, мы очень мало делаем. Должны сначала тщательно проверить информацию, чтобы не подписаться именем группы под сомнительным делом. Например, на защиту Павличенко я выступил, потому что это дело пахнет откровенной несправедливостью, людей грубо подставили. К таким вещам нельзя оставаться равнодушным.

- Не боитесь разочароваться?

- Нет. Человек, который боится разочароваться, - не делает ничего.

- Что вы имели в виду, когда говорили, что украинцы болеют некрофилией?

- Талантливые люди часто не получают при жизни той поддержки, на которую рассчитывают. Лишь после смерти их начинают любить и ценить. Чтобы продолжать творить - необходимо определенное одобрение, без него художник теряет веру. Больше всего в государстве царит тотальное недоверие, в связи с этим не можем поднять собственную банковскую систему, так как не имеем своего телевидения. Мы относимся ко всему с подозрением, боимся, что кто-то не оправдает наших ожиданий. А мертвые - не изменят, ими можно восхищаться. Это ярко иллюстрирует любовь к Тарасу Шевченко. Вы не представляете, как бы мне хотелось, чтобы Шевченко наконец-то перестал быть пророком, а остался просто хорошим украинским поэтом. Мечтаю, чтобы эти страшные пророчества перестали быть актуальными для нас. Помимо страха доверия украинцы имеют две напасти - любовь к "халяве" и цинизм. И если цинизм еще можно допускать в незначительной степени как защитную реакцию, то такое мнение, что вместо нас кто-то все сделает, - надо искоренять сразу.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1581 | Додав: radymo | Теги: на бизнес форум 24ua.su | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]