phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:16
На работу в Израиль требуется много спортивных профессионалов
В современном мире важную роль на соревнованиях отыгривают не только сами спортсмены и их достижение, но также и обслуживающий команду персонал, его квалификация и профессионализм, говорит известная саночница. К примеру, посмотрите доску объявлений doska.co.il, так там на работу в Израиль требуется много подобных профессионалов, и подобная тенденция просматривается во всех развитых странах.

- Говоря про санный спорт, то стоит отметить, что в каждой команде современной подготовка саней - это тайна за семью замками. Никто и никогда тебе не скажет, какие изобретения использует для того, чтобы сани ехали быстрее. Нам же сани готовят тренеры. Наносят на полозья "алмазку", равномерно ее растирают. В наших наставников такой огромный опыт, что им следует только знать температуру воздуха, и они безошибочно подберут нужную "натирку".

- Вы помните свои первые сани?

- Конечно, ведь на них я впервые почувствовала вкус скорости. На следующих своих санях я ездила целых семь лет. А сани, на которых я катаюсь с начала этого сезона, на уровень выше, чем предыдущие, и достались мне в наследство от Натальи Якушенко.

- Саночники всегда говорят о своих сани как о живом существе …

- А как иначе? Сани - это не просто железо и пластик, они имеют собственную душу. Я, как и мои коллеги, также общаюсь с санями. Прошу, чтобы они лучше меня возили и к финишу всегда привозили (улыбается). А в конце обязательно поблагодарю их, независимо от того, насколько удачно сложился для меня заезд.
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1938 | Додав: admin | Теги: работа в Израиле требуются | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]