phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

00:49
На сайтах в Сети доступны парфюмы современных дизайнеров

 

В романах, новеллах, стихах аромат духов, запах весенней свежести, цветов ассоциируется с любимой женщиной. Действительно - духи, как завершающий аккорд в музыке, подчеркивают женственность, привлекательность. Сейчас осень, воздух холодный, свежий и в нем отчетливо различаются все тончайшие ароматы духов – загадочные оттенки тропических фруктов, пряные восточные нотки, древесные запахи. В холодном, свежем воздухе хочется теплых осенних ароматов. Истинная женщина, конечно, уже давно выбрала для себя свой любимый парфюм, хотя все время появляются новые духи, ароматы и хочется всегда и чего-то нового.

На сайтах представлены парфюмы современных дизайнеров. Например, можно выбрать для себя туалетную воду, тестер, пробник. Вот Angel Schlesser home - туалетная вода, тестер. Указана цена. Парфюм предназначен мужчинам - запах древесно-мховый. Запах создан известным парфюмером Тьерри Вассером. В нем прочитываются нотки сицилийского бергамота, листьев шису, дождевой воды. Все это вместе создает легкий, свежий аромат. Основные нотки запаха — белый мускус, благородные древесные оттенки. Дизайн флакона элегантный и простой, не содержит излишеств. На сайте есть фильтр, воспользовавшись которым можно очень быстро выбрать конкретный парфюм — по цене, для женщин или мужчин, унисекс, дизайнер, аромат, тип аромата, тип парфюмерии.

На сайте также публикуются статьи о парфюмах, о новинках в этой области, а также о том, какой запах будет самым популярным в этом сезоне. Выложены условия доставки и оплаты.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1497 | Додав: radymo | Теги: bt-parfum.com.ua | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]