phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:09
Надежные шприц-ручки для инсулина в Украине – «Diabet-class.com.ua»

 

Надежные шприц-ручки для инсулина в Украине – «Diabet-class.com.ua»

Сегодня шприц – ручка для инсулина это самое востребованное средство при лечении диабета. В устройстве устанавливается особый картридж, который содержит гормон. Уже не нужно брать флаконы с препаратом и шприцы в дорогу, быстро и легко можно сделать инъекцию в любом удобном месте. Одним из главных преимуществ ручки является точность дозировки введения препарата.

На сегодняшний день существует огромный выбор ручек – шприцов как недорогих и одноразовых, так и стильных, с необычным дизайном многоразовых устройств. Они настолько компактны и просты в применении, что с ними может справиться даже ребенок. Звуковой сигнал поможет слабовидящим людям понять, что введение инъекции прошло успешно.

Многие больные сахарным диабетом давно сделали выбор в сторону шприц – ручек за их простоту, точность и компактность, навсегда позабыв про обычные шприцы, флаконы и походы по больницам, чтобы сделать инъекцию. Да, стоимость этого устройства выше, чем обычный одноразовый шприц, но, при должном хранении, оно прослужит Вам не один год и сэкономит много личного времени, сил и средств. Ручки снабжены чехлом для защиты от ультрафиолетовых лучей влаги и пыли.

Особенности выбора иголок для шприц – ручек

Большим значением для больных диабетом является не только выбор подходящей ручки, как выбор иголок для них. Иглы имеют разную длину и толщину. Острота также важный параметр, так как от нее зависит безболезненность и точность введения препарата. Критерии выбора иголок:

  1. Взрослым, страдающим ожирением больным, подойдут иголки длиной 4-6 мм.

  2. Детям и подросткам необходимы иглы 4-5 мм.

  3. На начальном этапе лечения лучше подойдут иглы до 4 мм.

Важно выбирать иголки для шприц - ручек по толщине, это немаловажный фактор, тогда инъекция будет более щадящей. Стандартная игла имеет диаметр 0.33 мм, тогда как иглы длиной до 8 мм имеют толщину 0.23 мм. Современная технология производства, заточка и особое напыление игл позволяют легко переносить введение, а также предотвращает синяки, отеки и повреждения кожи. После каждого использования шприц – ручки обязательно утилизируйте иглу и закройте устройство колпачком. Перед следующей инъекцией оденьте новую стерильную иглу.

Шприц – ручка для инсулина это незаменимая вещь в повседневной жизни больных сахарным диабетом, она добавит Вам комфорт и позволит наслаждаться жизнью.

Заходите, звоните, выбирайте!

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 805 | Додав: radymo | Теги: инсулин, шприц | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]