phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:01
Найти свою половинку поможет лучший сайт знакомств videolove.ru


Известная журналистка говорит, что найти себе свою половинку ей помог лучший сайт знакомств videolove.ru, а вот хорошую трудовую атмосферу ей создает близкий по духу коллектив на работе.

- Особенно важно это близость чувствовать в кризисные периоды жизни. Например, поддержка коллег для меня много значила во время нашей журналистской забастовки на ТВi. Если говорить о работе меня как литературной обозревательницы, то я сама подбираю книги для обзоров, сама предлагаю героев для интервью.


Существует миф, что культурная жизнь не имеет места и не имеет читателей в крупных СМИ. Это не так. Пример УП говорит, что интересная статья всегда имеет своего читателя. Здесь предложение рождает спрос, а не наоборот.


- Вы работали преподавателем в Киевском национальном лингвистическом университете.


- Пока немного еще преподаю. Читаю лекции, провожу мастер-классы. Не разорвала журналистику и просветительскую работу.


- В 2010 году вы получила грант SCOOP для исследования краж и подделок на украинском арт-рынке. Чем закончилось ваше исследование, продолжаете его?


- Расследование было опубликовано в "Украинской правде". Получилось две статьи - одна о подделках, другая о кражах. С тех пор продолжаю внимательно следить за украинским арт-рынком. Признаков улучшения описанной в моих статья коррумпированной ситуации пока не вижу.


- Вы были членом жюри престижной премии "Книга года Би-Би-Си". Уровень украинской литературы с годами растет или наоборот?


- Расти может эффективность производства, цифры выплавки стали. В литературе все работает иначе.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1528 | Додав: radymo | Теги: лучший сайт знакомств | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]