phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:33
Наращивание ногтей: безопасная процедура - залог красоты и здоровья
Наращивание ногтей Ручки без слов могут поведать миру о возрасте дамы, а также о состоянии ее здоровья, заботе о внешнем виде, о вредных привычках, социальном статусе и образе жизни. По этой причине женщины обращаются в салоны красоты, чтобы воспользоваться такой услугой, как наращивание ногтей. Достаточно пары часов работы мастера, чтобы ноготки стали верхом совершенства. Соблазн поистине велик. Однако стоит ли безоговорочно доверять свою красоту и здоровье «в чужие руки»?

Наращивание ногтей: быть или не быть – вот в чем вопрос?

Заботиться о состоянии ногтей и рук нужно обязательно, ведь именно они станут визитной карточкой барышни. Далеко не всех природа наградила крепкими и твердыми, красивыми и здоровыми ногтями, поэтому исправить ситуацию помогут салонные процедуры. Тем более что столь популярная нынче услуга становится еще и более доступной по цене.

Преимущества такой процедуры очевидны: ногти становятся гладкими, ровными, ухоженными и красивыми. Женщины с ломкими и мягкими ногтевыми пластинами часто обращаются к специалистам для того, чтобы привести их в порядок и придать желаемый вид. Полученная от профессионала «красота» не потребует специального ухода, а выглядеть будут просто потрясающе.

Вот только при наложении искусственной красоты на ногти нужно обращаться только к мастеру с опытом работы. Это же правило справедливо и в том случае, если предстоит другая салонная процедура – наращивание ресниц. Именно от этого и будет зависеть исход такого предприятия.

Хороший специалист начинает свою работу с подробной консультации, в которой поведает про типы искусственных ногтей, определит состояние ногтевой пластины, а также спросит о наличии (отсутствии) хронических заболеваний. Также настоящий профессионал расскажет, какие последствия возможны при наращивании ногтей. Если же ногти нездоровы или существуют противопоказания к процедуре, добросовестный мастер не будет рекомендовать делать наращивание.

Наращивание ногтей: что нужно учесть?

Наращивание делается только на здоровых ногтях. А после процедуры обязательно нужно укрепить ногтевые пластины, принимать витаминный комплекс, которые содержат специальные элементы для здоровья ногтей.

Чтобы получить безупречный маникюр, за помощью нужно обращаться к опытному мастеру в специализированном салоне. Именно здесь есть соответствующий инструмент, а также профессионал всегда поможет выбрать определенный стиль, который подойдет конкретному человеку. Делать же процедуру не рекомендуется беременным женщинам, при сахарном диабете, а также при приеме антибиотиков.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1350 | Додав: radymo | Теги: Наращивание ногтей, наращивание ресниц | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]