phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:36
Нарядный пиджак: несколько советов по выбору

Тренд - нарядный пиджак: несколько советов по выбору модной одежды

В любой ситуации: на работе, во время выхода в свет или прогулок с друзьями, - ничто не дополняет образ настолько гармонично, как правильно подобранный пиджак. Женские жакеты чаще всего бывают приталенными, поэтому они подчеркивают все прелести фигуры. Ну а если вы объедините в одном луке пиджачок и бойфренд-джинсы, можно создать стильный и игривый образ на все случаи жизни.

Что такое нарядный пиджак?

Думая о приобретении такого предмета гардероба, невольно представляешь себе скучные офисные однообразные модели. Многих перспектива приобретения обязательного элемента гардероба менеджера среднего звена не привлекает – понятно по какой причине. Но не спешите с выводами! Увидев стильный нарядный пиджак, ни одна девушка не сможет пройти мимо.

Нарядные пиджачки объединяют в себе стильный покрой, яркие цвета и модные принты. Словом, надев его, вы уж точно не станете серой мышкой. Главное – знать, где есть большой ассортимент, чтобы иметь возможность выбирать.

Как выбрать подходящий пиджак?

Чтобы выбрать такой, который идеально подойдет именно вам, стоит учесть несколько его характеристик:

  • Модель
    Несмотря на то, что нарядные пиджаки бывают только стильного покроя, модели отличаются друг от друга. Если вы хотите обратить максимальное внимание на талию – выбирайте ту, которая подпоясывается тонким поясом, если, напротив, вы хотите «утяжелить» верхнюю часть фигуры – обращайте свое внимание на модели свободного кроя.
  • Расцветка
    Нарядный пиджак вовсе не обязательно должен сиять всеми цветами радуги, но, как правило, это яркие разноцветные модели. Но и без классического сочетания черного и белого модельеры тоже не отказываются.
  • Принт
    Принты остаются писком моды уже несколько сезонов подряд. Хотите, чтобы ваш пиджак всегда был в тренде – выбирайте геометрические рисунки. Жаждите подчеркнуть свою женственность – советую вам всевозможные цветочные мотивы.

Помните, что пиджаки уже давно перестали быть прерогативой исключительно тех, кто проводит свое время в школах или офисах. Сегодня это - стильный предмет гардероба, который может привнести в ваш образ свежие нотки игривости и строгости.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1211 | Додав: radymo | Теги: нарядный пиджак | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]