phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:24
Народная медицина: как избавиться от папиллом

 

Народная медицина, считает, что только чистотел способен не только очистить кожу от этих неприятных образований , но и навсегда избавиться от их появления.

Намазывать нарост соком чистотела в некоторой степени опасно, можно получить ожег. Вполне безвредно и эффективно будет использовать отвар из листьев, цветов и стебля травы.

Для этого в кружку нужно положить одну большую ложку высохшей или три больших ложки свежей травы, налить примерно 300 грамм воды, довести до кипения и продержать на маленьком пламени 10 мин. Через 12 часов, остывший и настоявшийся отвар готов. Можно протирать, таким раствором несколько раз в день.

Не менее известное знахарское средство – выведение новообразований с помощью лука, вымоченного в уксусе. Лук, держится в уксусном растворе, примерно часа два, после чего крепится к бородавке на всю ночь. Папиллома настолько размягчится, что ее можно будет просто сковырнуть.

Существует, еще масса всевозможных рецептов народного лечения этого недуга. Важно знать, что полное исцеление, может наступить, только когда устранится источник заболевания. Пытаясь лечиться самостоятельно, доверяя рекламе или бабушкиным советам, можно ухудшить свое состояние. Поэтому не стоит откладывать консультацию со специалистом на долгое время.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 975 | Додав: radymo | Теги: папиллом | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]