phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:31
Наше здоровье убивает бытовая техника
Бытовая техника убивает наше здоровье

Сколько раз уже говорили о вреде мобильных телефонов на разные отделы нашего организма. Но, как оказалось, не только телефон способен нам навредить. Ученые назвали опасными для здоровья и другие технические приборы.

Например, пользуясь пылесосом, мы не задумываемся, что каждый раз он выбрасывает в воздух пыль, которая попадает в наш организм с воздухом. Из-за этого можно подцепить много вирусов и бактерий.

Холодильники в последнее время оснащают системами самоочистки от льда. Благодаря этому у них высокое электромагнитное поле, на качестве нашей крови это сказывается негативно.

Кондиционеры, очищая воздух, сами становятся приютом для различных бактерий и вирусов. А постоянно включенный компьютер и работающий wi-fi имеют очень высокое электромагнитное излучение.

Пользоваться пластиковыми электрочайниками тоже не стоит, ведь нагреваясь, пластмасса выделяет полимеры, которые разрушают нас изнутри.



Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1383 | Додав: adminA | Теги: бытовая техника убивает наше здоров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]