phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:10
Насколько Вы совместимы

Как понять, подходите ли Вы друг другу?

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что роман способен продлиться всю жизнь.

1. Совместимость – это когда вы проводите вместе 3 часа, но вам кажется, что прошло полчаса.

2. Совместимость – это когда вы не можете прекратить смотреть на губы любимого человека, ощущаете непреодолимое желание прикоснуться к нему или поцеловать его и не можете устоять перед этим искушением.

3. Совместимость – это когда вы ужинаете в ресторане, но не обращаете внимания на то, что вы едите, а также отказываетесь от десерта, потому что вам важнее общение с этим человеком.

4. Совместимость – это когда вы приходите домой после свидания и вас переполняет ощущение экстатического опьянения, выражающееся в том, что вы не можете прекратить улыбаться и постоянно прокручиваете все события этого вечера в мыслях.

  5. Совместимость – это когда вас просто тянет к мужчине. Это безумное ощущение не подлежит объяснению: вы даже можете думать, что этот человек вам не подходит, пытаетесь сопротивляться своим чувствам, но безрезультатно.

6. Совместимость – это когда разговор между вами происходит без усилий. Вам нравится проводить время с этим человеком, потому что вы знаете, что всегда будете наслаждаться обществом друг друга.

7. Совместимость – это когда вы практически все время знаете, что думает другой человек, поэтому можете общаться без слов.

  8. Совместимость – это когда вам комфортно молчать, бросать друг на друга долгие взгляды; вы с нетерпением предвкушаете такие моменты.

9. Совместимость – это когда в глубине души вы знаете, что иногда этот человек может выводить вас из себя, но он всю жизнь будет вам интересен.

10. В наши дни совместимость – это когда вы забываете, что у вас есть мобильный телефон, не испытывая желания отправлять сообщения.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1647 | Додав: adminA | Теги: совместимость | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]