phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:10
Натуральная косметика: ухаживаем за кожей кистей рук

Кожа на кистях рук – одна из самых чувствительных. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш возраст не был выдан и ваш моложавый образ не был испорчен, то необходим регулярный уход. А поможет вам в этом натуральная косметика, которую выгодно приобрести можно на сайте naturalnaya-kosmetika.com.ua.

Стоит отметить, что кожа на руках не только очень чувствительна, но и из-за недостаточного увлажнения может стать шершавой, сухой и на ней даже могут появиться трещины и маленькие ранки. Если же вы будете долго находиться на солнце, то появление мимических морщин и пигментных пятен не заставит себя ждать.

Но всего этого ужаса и непоправимых последствий можно избежать. Для шелковистой и гладкой кожи необходимо делать специальные ванночки. Хотелось бы поделиться с вами несколькими совсем простыми, но крайне эффективными способами ухода за кожей рук.

1. Ванночка с глицерином

Необходимо 2 литра воды, разведите в ней 1 ст. л. глицерина, так же добавьте 1 ч. л. нашатырного спирта и стакан ромашки. После этого все перемешайте и окуните руки в воду примерно на 15-20 минут. После этого выньте и не дожидаясь момента высыхания, намажьте руки кремом. Буквально через 10 сеансов вы наглядно увидите, что кожа приобрела здоровый цвет, исчезла сухость, и она станет мягче.

2. Ванночка с оливковым маслом

Всем известно, что оливковое масло имеет потрясающий оздоровительный эффект. Его рекомендуют применять как внутрь, так и в косметических целях. Давайте перейдём непосредственно к рецепту. Возьмите 100 мл оливкового масла, добавьте туда немного апельсинового сока и тщательно все перемешайте. Опустите руки в сосуд с маслом, подержите 15 минут, помойте руки мягким мылом и намажьте кремом. Благодаря таким процедурам исчезнут шероховатости, морщинки и пигментные пятна.

Поэтому ухаживайте за своими ручками, а данные рецепты вам в этом помогут. Делайте все своевременно, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1465 | Додав: radymo | Теги: натуральная косметика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]